2021/22European League 2. Qualirunde

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110025:14112:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110032:2482:0
3.USAM Nimes
USAM Nimes
110036:2972:0
4.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110033:2762:0
5.Sporting CP
Sporting CP
110031:2562:0
6.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
110030:2462:0
6.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
110030:2462:0
8.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
110034:3042:0
9.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110036:3332:0
10.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110027:2612:0
11.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
101031:3101:1
11.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
101031:3101:1
13.OIF Arendal
OIF Arendal
101027:2701:1
13.PAUC Handball
PAUC Handball
101027:2701:1
15.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
100126:27-10:2
16.BM Granollers
BM Granollers
100133:36-30:2
17.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
100130:34-40:2
18.RK Nexe
RK Nexe
100127:33-60:2
19.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
100125:31-60:2
20.HK Malmö
HK Malmö
100124:30-60:2
20.Mors-Thy
Mors-Thy
100124:30-60:2
22.CSKA Moskau
CSKA Moskau
100129:36-70:2
23.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100124:32-80:2
24.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
100114:25-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110025:14112:0
2.USAM Nimes
USAM Nimes
110036:2972:0
3.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110033:2762:0
4.Sporting CP
Sporting CP
110031:2562:0
5.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
110030:2462:0
5.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
110030:2462:0
7.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
110034:3042:0
8.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110036:3332:0
9.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
101031:3101:1
10.OIF Arendal
OIF Arendal
101027:2701:1
11.BM Granollers
BM Granollers
00000:000:0
11.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
00000:000:0
11.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
00000:000:0
11.CSKA Moskau
CSKA Moskau
00000:000:0
11.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
11.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
00000:000:0
11.HK Malmö
HK Malmö
00000:000:0
11.Mors-Thy
Mors-Thy
00000:000:0
11.PAUC Handball
PAUC Handball
00000:000:0
11.RK Nexe
RK Nexe
00000:000:0
11.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
11.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
00000:000:0
23.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
100126:27-10:2
24.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100124:32-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110032:2482:0
2.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110027:2612:0
3.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
101031:3101:1
4.PAUC Handball
PAUC Handball
101027:2701:1
5.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
00000:000:0
5.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
00000:000:0
5.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
00000:000:0
5.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
00000:000:0
5.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
00000:000:0
5.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
00000:000:0
5.OIF Arendal
OIF Arendal
00000:000:0
5.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
5.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
00000:000:0
5.Sporting CP
Sporting CP
00000:000:0
5.USAM Nimes
USAM Nimes
00000:000:0
5.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
00000:000:0
17.BM Granollers
BM Granollers
100133:36-30:2
18.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
100130:34-40:2
19.RK Nexe
RK Nexe
100127:33-60:2
20.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
100125:31-60:2
21.HK Malmö
HK Malmö
100124:30-60:2
21.Mors-Thy
Mors-Thy
100124:30-60:2
23.CSKA Moskau
CSKA Moskau
100129:36-70:2
24.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
100114:25-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logrono La Rioja
CBM Ademar Leon
CSKA Moskau
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HC Dobrogea Sud Constanta
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Mors-Thy
OIF Arendal
Orlen Wisla Plock
PAUC Handball
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
Team Tvis Holstebro
USAM Nimes
Valur Reykjavik
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logrono La Rioja
CBM Ademar Leon
CSKA Moskau
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HC Dobrogea Sud Constanta
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Mors-Thy
OIF Arendal
Orlen Wisla Plock
PAUC Handball
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
Team Tvis Holstebro
USAM Nimes
Valur Reykjavik
28.09. 19:45
33:27
28.09. 20:45
34:30
28.09. 20:45
28.09. 18:45
30:24
28.09. 18:45
30:24
28.09. 19:45
28.09. 18:45
36:33
24:32
28.09. 18:45
27:27
25:14
28.09. 18:45
31:31
28.09. 18:45
31:25
28.09. 20:45
28.09. 18:45
36:29
26:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen