2024/25Portugal Liga Sagres

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
00000:000
1.Boavista Porto
Boavista Porto
00000:000
1.Casa Pia AC
Casa Pia AC
00000:000
1.Estrela Amadora
Estrela Amadora
00000:000
1.FC Arouca
FC Arouca
00000:000
1.FC Famalicao
FC Famalicao
00000:000
1.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
00000:000
1.FC Moreirense
FC Moreirense
00000:000
1.FC Porto
FC Porto
00000:000
1.FC Rio Ave
FC Rio Ave
00000:000
1.GD Estoril
GD Estoril
00000:000
1.SC Braga
SC Braga
00000:000
1.SC Farense
SC Farense
00000:000
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
00000:000
1.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
00000:000
1.AVS Futebol SAD
AVS Futebol SAD
00000:000
1.CD Santa Clara
CD Santa Clara
00000:000
1.Nacional Funchal
Nacional Funchal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
00000:000
1.Boavista Porto
Boavista Porto
00000:000
1.Casa Pia AC
Casa Pia AC
00000:000
1.Estrela Amadora
Estrela Amadora
00000:000
1.FC Arouca
FC Arouca
00000:000
1.FC Famalicao
FC Famalicao
00000:000
1.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
00000:000
1.FC Moreirense
FC Moreirense
00000:000
1.FC Porto
FC Porto
00000:000
1.FC Rio Ave
FC Rio Ave
00000:000
1.GD Estoril
GD Estoril
00000:000
1.SC Braga
SC Braga
00000:000
1.SC Farense
SC Farense
00000:000
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
00000:000
1.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
00000:000
1.AVS Futebol SAD
AVS Futebol SAD
00000:000
1.CD Santa Clara
CD Santa Clara
00000:000
1.Nacional Funchal
Nacional Funchal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
00000:000
1.Boavista Porto
Boavista Porto
00000:000
1.Casa Pia AC
Casa Pia AC
00000:000
1.Estrela Amadora
Estrela Amadora
00000:000
1.FC Arouca
FC Arouca
00000:000
1.FC Famalicao
FC Famalicao
00000:000
1.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
00000:000
1.FC Moreirense
FC Moreirense
00000:000
1.FC Porto
FC Porto
00000:000
1.FC Rio Ave
FC Rio Ave
00000:000
1.GD Estoril
GD Estoril
00000:000
1.SC Braga
SC Braga
00000:000
1.SC Farense
SC Farense
00000:000
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
00000:000
1.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
00000:000
1.AVS Futebol SAD
AVS Futebol SAD
00000:000
1.CD Santa Clara
CD Santa Clara
00000:000
1.Nacional Funchal
Nacional Funchal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
AVS Futebol SAD
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
CD Santa Clara
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Estoril
Nacional Funchal
SC Braga
SC Farense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
AVS Futebol SAD
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
CD Santa Clara
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Estoril
Nacional Funchal
SC Braga
SC Farense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
15.12. 19:00
04.05. 19:00
19.04. 19:00
09.02. 19:00
29.12. 19:00
09.03. 19:00
03.11. 19:00
26.01. 19:00
17.05. 19:00
27.10. 19:00
15.09. 19:00
06.04. 19:00
10.08. 19:00
01.12. 19:00
29.09. 19:00
23.02. 19:00
25.08. 19:00
27.04. 19:00
23.02. 19:00
18.08. 19:00
15.09. 19:00
25.08. 19:00
13.04. 19:00
19.01. 19:00
29.09. 19:00
09.02. 19:00
10.11. 19:00
27.10. 19:00
22.12. 19:00
09.03. 19:00
05.01. 19:00
30.03. 19:00
11.05. 19:00
08.12. 19:00
22.12. 19:00
22.09. 19:00
19.01. 19:00
02.03. 19:00
16.02. 19:00
05.01. 19:00
02.02. 19:00
30.03. 19:00
27.10. 19:00
11.05. 19:00
10.11. 19:00
01.09. 19:00
13.04. 19:00
18.08. 19:00
08.12. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
08.12. 19:00
26.01. 19:00
10.08. 19:00
25.08. 19:00
09.02. 19:00
22.12. 19:00
05.01. 19:00
23.02. 19:00
15.09. 19:00
13.04. 19:00
30.03. 19:00
27.04. 19:00
27.10. 19:00
11.05. 19:00
10.11. 19:00
09.03. 19:00
29.09. 19:00
01.09. 19:00
16.02. 19:00
29.09. 19:00
02.02. 19:00
22.09. 19:00
27.04. 19:00
11.05. 19:00
27.10. 19:00
09.03. 19:00
18.08. 19:00
08.12. 19:00
19.01. 19:00
30.03. 19:00
22.12. 19:00
05.01. 19:00
13.04. 19:00
10.11. 19:00
11.05. 19:00
02.02. 19:00
15.09. 19:00
01.09. 19:00
23.02. 19:00
08.12. 19:00
18.08. 19:00
09.03. 19:00
29.09. 19:00
27.04. 19:00
22.12. 19:00
05.01. 19:00
10.11. 19:00
19.01. 19:00
13.04. 19:00
30.03. 19:00
27.10. 19:00
06.10. 19:00
01.12. 19:00
17.05. 19:00
04.05. 19:00
15.12. 19:00
19.04. 19:00
06.04. 19:00
29.12. 19:00
26.01. 19:00
02.03. 19:00
09.02. 19:00
16.03. 19:00
25.08. 19:00
03.11. 19:00
23.02. 19:00
15.09. 19:00
10.08. 19:00
30.03. 19:00
10.08. 19:00
25.08. 19:00
17.05. 19:00
29.12. 19:00
26.01. 19:00
10.11. 19:00
15.09. 19:00
23.02. 19:00
08.12. 19:00
09.03. 19:00
13.04. 19:00
29.09. 19:00
27.04. 19:00
22.12. 19:00
27.10. 19:00
09.02. 19:00
18.08. 19:00
02.03. 19:00
03.11. 19:00
22.09. 19:00
16.03. 19:00
06.10. 19:00
11.05. 19:00
16.02. 19:00
06.04. 19:00
19.01. 19:00
05.01. 19:00
02.02. 19:00
08.12. 19:00
01.09. 19:00
27.04. 19:00
22.12. 19:00
13.04. 19:00
05.01. 19:00
01.09. 19:00
16.03. 19:00
16.02. 19:00
06.10. 19:00
02.03. 19:00
18.08. 19:00
22.09. 19:00
10.11. 19:00
22.12. 19:00
13.04. 19:00
11.05. 19:00
27.04. 19:00
02.02. 19:00
19.01. 19:00
08.12. 19:00
30.03. 19:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
29.12. 19:00
01.12. 19:00
26.01. 19:00
15.12. 19:00
29.09. 19:00
19.04. 19:00
10.08. 19:00
04.05. 19:00
25.08. 19:00
03.11. 19:00
17.05. 19:00
06.10. 19:00
15.09. 19:00
09.02. 19:00
23.02. 19:00
16.02. 19:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
03.11. 19:00
19.04. 19:00
04.05. 19:00
01.09. 19:00
06.10. 19:00
17.05. 19:00
01.12. 19:00
02.02. 19:00
22.09. 19:00
29.12. 19:00
02.03. 19:00
18.08. 19:00
19.01. 19:00
15.12. 19:00
10.11. 19:00
04.05. 19:00
09.02. 19:00
15.12. 19:00
10.08. 19:00
17.05. 19:00
27.10. 19:00
01.12. 19:00
25.08. 19:00
29.12. 19:00
30.03. 19:00
23.02. 19:00
15.09. 19:00
19.04. 19:00
09.03. 19:00
29.09. 19:00
26.01. 19:00
19.01. 19:00
06.10. 19:00
01.12. 19:00
16.03. 19:00
03.11. 19:00
06.04. 19:00
02.02. 19:00
02.03. 19:00
19.04. 19:00
15.12. 19:00
05.01. 19:00
11.05. 19:00
16.02. 19:00
22.09. 19:00
01.09. 19:00
18.08. 19:00
04.05. 19:00
13.04. 19:00
17.05. 19:00
26.01. 19:00
29.12. 19:00
04.05. 19:00
10.08. 19:00
30.03. 19:00
15.12. 19:00
09.02. 19:00
25.08. 19:00
09.03. 19:00
29.09. 19:00
08.12. 19:00
23.02. 19:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
15.09. 19:00
02.03. 19:00
03.11. 19:00
19.04. 19:00
06.04. 19:00
17.05. 19:00
01.12. 19:00
22.09. 19:00
04.05. 19:00
15.12. 19:00
10.08. 19:00
16.02. 19:00
26.01. 19:00
06.10. 19:00
09.02. 19:00
16.03. 19:00
25.08. 19:00
29.12. 19:00
22.09. 19:00
29.12. 19:00
15.12. 19:00
06.10. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
16.02. 19:00
16.03. 19:00
04.05. 19:00
19.04. 19:00
01.09. 19:00
10.08. 19:00
02.03. 19:00
26.01. 19:00
06.04. 19:00
02.02. 19:00
17.05. 19:00
02.02. 19:00
19.04. 19:00
06.10. 19:00
02.03. 19:00
06.04. 19:00
16.03. 19:00
19.01. 19:00
01.09. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
22.09. 19:00
27.04. 19:00
18.08. 19:00
22.12. 19:00
16.02. 19:00
11.05. 19:00
05.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen