2024/25Niederlande Eredivisie

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Aug 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. August 2024

Fr.Freitag, 09. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 10. August 2024

Sa.Samstag, 10. August 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. August 2024

So.Sonntag, 11. August 2024 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. August 2024 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. August 2024 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.Almere City
Almere City
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NAC Breda
NAC Breda
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.SC Heerenveen
SC Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
European League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.Almere City
Almere City
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NAC Breda
NAC Breda
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.SC Heerenveen
SC Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
European League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.Almere City
Almere City
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NAC Breda
NAC Breda
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.SC Heerenveen
SC Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
European League
Europa Conference League
Absteiger
Ajax Amsterdam
Almere City
AZ Alkmaar
FC Groningen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NAC Breda
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Willem II Tilburg
Ajax Amsterdam
Almere City
AZ Alkmaar
FC Groningen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NAC Breda
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Willem II Tilburg
15.12. 14:30
16.03. 14:30
06.10. 14:30
15.09. 14:30
02.02. 14:30
25.08. 14:30
26.01. 14:30
16.02. 14:30
06.04. 14:30
11.05. 14:30
24.11. 16:45
02.11. 20:00
12.01. 14:30
11.08. 16:45
27.04. 14:30
18.05. 14:30
27.10. 16:45
02.03. 14:30
10.08. 20:00
31.08. 16:30
08.12. 14:30
10.11. 12:15
14.05. 20:00
27.04. 14:30
19.01. 14:30
16.03. 14:30
25.10. 20:00
06.04. 14:30
24.08. 20:00
02.02. 14:30
22.12. 14:30
11.05. 14:30
22.09. 14:30
04.10. 20:00
08.12. 14:30
18.05. 14:30
11.05. 14:30
29.09. 16:45
06.04. 14:30
16.02. 14:30
27.10. 14:30
01.12. 14:30
27.04. 14:30
17.08. 20:00
09.02. 14:30
19.10. 18:45
09.03. 14:30
14.09. 21:00
26.01. 14:30
22.12. 14:30
10.11. 16:45
14.05. 20:00
12.01. 14:30
25.08. 12:15
20.10. 14:30
14.09. 18:45
16.03. 14:30
29.09. 14:30
27.04. 14:30
09.08. 20:00
09.02. 14:30
08.12. 14:30
06.04. 14:30
04.05. 14:30
26.01. 14:30
09.11. 16:30
02.03. 14:30
30.11. 18:45
04.05. 14:30
09.02. 14:30
19.01. 14:30
13.04. 14:30
27.10. 12:15
22.12. 14:30
15.12. 14:30
08.11. 20:00
02.03. 14:30
16.03. 14:30
11.08. 14:30
01.12. 12:15
05.10. 21:00
30.03. 14:30
14.05. 20:00
01.09. 12:15
21.09. 16:30
01.09. 14:30
26.01. 14:30
02.11. 16:30
09.03. 14:30
12.01. 14:30
30.11. 20:00
30.03. 14:30
15.12. 14:30
22.09. 14:30
02.03. 14:30
27.04. 14:30
11.05. 14:30
14.05. 20:00
23.11. 20:00
09.02. 14:30
06.10. 12:15
10.08. 16:30
09.02. 14:30
16.08. 20:00
06.10. 16:45
26.10. 16:30
18.05. 14:30
13.04. 14:30
12.01. 14:30
09.03. 14:30
11.05. 14:30
31.08. 18:45
26.01. 14:30
22.09. 16:45
15.12. 14:30
02.11. 21:00
30.03. 14:30
23.11. 21:00
27.04. 14:30
21.09. 20:00
23.11. 18:45
04.05. 14:30
19.01. 14:30
06.04. 14:30
19.10. 21:00
11.08. 14:30
06.10. 14:30
22.12. 14:30
08.12. 14:30
03.11. 12:15
02.03. 14:30
25.08. 16:45
14.05. 20:00
16.02. 14:30
02.02. 14:30
16.03. 14:30
20.10. 14:30
15.09. 16:45
13.04. 14:30
22.12. 14:30
26.01. 14:30
04.05. 14:30
08.12. 14:30
09.02. 14:30
02.11. 18:45
18.05. 14:30
02.03. 14:30
18.08. 12:15
23.11. 20:00
27.09. 20:00
12.01. 14:30
30.03. 14:30
25.08. 14:30
18.08. 16:45
30.11. 16:30
15.12. 14:30
30.03. 14:30
24.08. 21:00
16.02. 14:30
14.09. 18:45
13.04. 14:30
02.02. 14:30
05.10. 20:00
04.05. 14:30
09.11. 20:00
26.10. 18:45
12.01. 14:30
09.03. 14:30
19.01. 14:30
18.05. 14:30
01.12. 16:45
16.02. 14:30
30.03. 14:30
03.11. 14:30
24.11. 12:15
28.09. 18:45
19.01. 14:30
09.03. 14:30
21.09. 21:00
14.05. 20:00
24.08. 18:45
02.02. 14:30
13.04. 14:30
19.10. 20:00
15.12. 14:30
10.08. 18:45
04.05. 14:30
09.03. 14:30
29.09. 12:15
20.09. 20:00
18.05. 14:30
02.02. 14:30
18.08. 14:30
09.11. 18:45
11.05. 14:30
01.09. 14:30
20.10. 16:45
12.01. 14:30
19.01. 14:30
30.03. 14:30
16.02. 14:30
30.11. 21:00
13.04. 14:30
15.12. 14:30
30.03. 14:30
13.04. 14:30
12.01. 14:30
23.11. 16:30
16.02. 14:30
22.12. 14:30
04.05. 14:30
01.09. 16:45
14.05. 20:00
26.01. 14:30
14.09. 21:00
26.10. 20:00
10.08. 21:00
09.03. 14:30
05.10. 20:00
08.12. 14:30
09.02. 14:30
29.09. 14:30
03.11. 16:45
30.08. 20:00
17.08. 21:00
27.04. 14:30
08.12. 14:30
02.03. 14:30
18.05. 14:30
06.04. 14:30
09.02. 14:30
09.11. 21:00
22.12. 14:30
16.03. 14:30
11.05. 14:30
21.09. 18:45
19.10. 20:00
26.01. 14:30
19.01. 14:30
04.05. 14:30
02.03. 14:30
22.09. 12:15
17.08. 16:30
18.05. 14:30
02.02. 14:30
10.11. 14:30
16.03. 14:30
31.08. 20:00
27.04. 14:30
05.10. 18:45
15.12. 14:30
29.11. 20:00
26.10. 21:00
09.02. 14:30
06.04. 14:30
22.12. 14:30
19.10. 16:30
24.11. 14:30
02.02. 14:30
03.11. 14:30
25.08. 14:30
28.09. 20:00
15.09. 12:15
11.08. 12:15
08.12. 14:30
06.04. 14:30
16.03. 14:30
18.05. 14:30
19.01. 14:30
13.04. 14:30
04.05. 14:30
02.03. 14:30
10.11. 14:30
09.03. 14:30
14.05. 20:00
15.12. 14:30
11.05. 14:30
16.03. 14:30
06.04. 14:30
01.12. 14:30
27.10. 14:30
28.09. 16:30
26.01. 14:30
14.09. 16:30
27.04. 14:30
16.02. 14:30
25.08. 14:30
17.08. 18:45
12.01. 14:30
13.04. 14:30
30.03. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
09.03. 14:30
19.01. 14:30
20.10. 12:15
18.08. 14:30
11.05. 14:30
24.11. 14:30
22.12. 14:30
14.05. 20:00
28.09. 21:00
15.09. 14:30
08.12. 14:30
31.08. 21:00
02.11. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen