2023/24D Junioren GRL Frankfurt
Spiele
Dienstag, 19. März 2024
Mittwoch, 20. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Oberrad | 17 | 13 | 2 | 2 | 69 | :20 | 49 | 41 | |
2. | 1. FC-TSG Königstein | 17 | 12 | 2 | 3 | 75 | :19 | 56 | 38 | |
3. | 1. FC 1906 Erlensee | 17 | 11 | 1 | 5 | 68 | :28 | 40 | 34 | |
4. | Kickers Offenbach U13 | 17 | 9 | 6 | 2 | 71 | :25 | 46 | 33 | |
5. | SC Hessen Dreieich | 17 | 10 | 2 | 5 | 46 | :28 | 18 | 32 | |
6. | Karbener SV | 16 | 8 | 4 | 4 | 43 | :13 | 30 | 28 | |
7. | SG RW Frankfurt | 16 | 8 | 4 | 4 | 40 | :12 | 28 | 28 | |
8. | S.K.G Rodgau | 16 | 8 | 2 | 6 | 49 | :30 | 19 | 26 | |
9. | OSC Rosenhöhe | 17 | 7 | 3 | 7 | 46 | :33 | 13 | 24 | |
10. | Makkabi Frankfurt | 17 | 7 | 3 | 7 | 33 | :29 | 4 | 24 | |
11. | Eintracht Oberursel | 17 | 3 | 3 | 11 | 21 | :63 | -42 | 12 | |
12. | KV Mühlheim | 16 | 2 | 2 | 12 | 15 | :48 | -33 | 8 | |
13. | DJK SW Griesheim | 17 | 1 | 2 | 14 | 19 | :76 | -57 | 5 | |
14. | JFV Wetterau | 17 | 0 | 0 | 17 | 1 | :172 | -171 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Oberrad | 9 | 8 | 1 | 0 | 48 | :7 | 41 | 25 | |
2. | 1. FC-TSG Königstein | 9 | 8 | 0 | 1 | 52 | :7 | 45 | 24 | |
3. | Kickers Offenbach U13 | 9 | 6 | 3 | 0 | 52 | :10 | 42 | 21 | |
4. | Karbener SV | 10 | 5 | 3 | 2 | 24 | :7 | 17 | 18 | |
5. | SG RW Frankfurt | 8 | 5 | 3 | 0 | 23 | :4 | 19 | 18 | |
6. | 1. FC 1906 Erlensee | 9 | 6 | 0 | 3 | 44 | :15 | 29 | 18 | |
7. | SC Hessen Dreieich | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | :14 | 4 | 16 | |
8. | Makkabi Frankfurt | 8 | 5 | 0 | 3 | 20 | :15 | 5 | 15 | |
9. | OSC Rosenhöhe | 8 | 4 | 2 | 2 | 21 | :9 | 12 | 14 | |
10. | S.K.G Rodgau | 7 | 4 | 1 | 2 | 30 | :14 | 16 | 13 | |
11. | Eintracht Oberursel | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | :23 | -12 | 6 | |
12. | DJK SW Griesheim | 8 | 1 | 0 | 7 | 14 | :29 | -15 | 3 | |
13. | KV Mühlheim | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | :29 | -22 | 1 | |
14. | JFV Wetterau | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | :49 | -49 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Oberrad | 8 | 5 | 1 | 2 | 21 | :13 | 8 | 16 | |
2. | SC Hessen Dreieich | 9 | 5 | 1 | 3 | 28 | :14 | 14 | 16 | |
3. | 1. FC 1906 Erlensee | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :13 | 11 | 16 | |
4. | 1. FC-TSG Königstein | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | :12 | 11 | 14 | |
5. | S.K.G Rodgau | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :16 | 3 | 13 | |
6. | Kickers Offenbach U13 | 8 | 3 | 3 | 2 | 19 | :15 | 4 | 12 | |
7. | Karbener SV | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | :6 | 13 | 10 | |
8. | SG RW Frankfurt | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :8 | 9 | 10 | |
9. | OSC Rosenhöhe | 9 | 3 | 1 | 5 | 25 | :24 | 1 | 10 | |
10. | Makkabi Frankfurt | 9 | 2 | 3 | 4 | 13 | :14 | -1 | 9 | |
11. | KV Mühlheim | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | :19 | -11 | 7 | |
12. | Eintracht Oberursel | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | :40 | -30 | 6 | |
13. | DJK SW Griesheim | 9 | 0 | 2 | 7 | 5 | :47 | -42 | 2 | |
14. | JFV Wetterau | 10 | 0 | 0 | 10 | 1 | :123 | -122 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
DJK SW Griesheim
Eintracht Oberursel
JFV Wetterau
Karbener SV
Kickers Offenbach U13
KV Mühlheim
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Hessen Dreieich
SG RW Frankfurt
Spvgg. Oberrad
S.K.G Rodgau
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
DJK SW Griesheim
Eintracht Oberursel
JFV Wetterau
Karbener SV
Kickers Offenbach U13
KV Mühlheim
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Hessen Dreieich
SG RW Frankfurt
Spvgg. Oberrad
S.K.G Rodgau
3:5
5:1
10:0
13:0
20.04. 12:00
1:3
23.03. 12:00
4:1
3:0
1:0
01.06. 12:00
4:5
11.05. 11:00
27.04. 14:00
13:1
12.05. 11:00
15:0
14.04. 11:00
3:1
8:0
0:3
7:1
2:1
1:0
09.06. 11:00
3:0
1:4
04.05. 13:30
2:3
6:1
1:5
09.06. 11:00
0:2
27.04. 13:30
2:6
1:4
17.04. 18:30
25.05. 13:30
1:4
05.05. 10:30
1:4
1:1
6:0
0:9
21.04. 10:30
0:0
2:2
02.06. 10:30
0:2
0:1
19.03. 18:30
1:4
09.06. 11:00
24.03. 13:00
21.04. 11:00
0:3
02.06. 11:00
26.05. 11:00
0:5
0:3
0:12
0:13
0:8
05.05. 11:00
0:5
1:2
2:2
0:0
28.04. 11:15
11:0
24.03. 11:15
2:0
1:0
11.05. 10:30
1:1
1:0
0:2
5:0
14.04. 10:00
3:3
7:0
8:0
17:0
1:1
2:0
02.06. 10:00
3:3
8:2
12.05. 10:00
3:1
28.04. 10:00
1:4
0:5
02.06. 10:30
14.04. 10:30
12.05. 10:30
01.05. 11:00
3:4
1:1
28.04. 10:30
1:3
0:5
0:4
1:3
2:6
21.04. 11:00
3:1
6:0
14.04. 11:00
09.06. 11:00
1:0
26.05. 11:00
2:3
05.05. 11:00
2:0
1:3
3:2
26.05. 10:30
0:4
24.03. 10:30
5:0
10:0
2:1
05.05. 10:30
2:0
1:1
0:2
1:1
21.04. 10:30
09.06. 11:00
2:0
26.05. 10:00
12.05. 10:00
5:2
28.04. 10:00
0:3
2:2
09.06. 11:00
3:1
14.04. 10:00
3:2
1:3
2:1
2:2
1:0
4:0
09.06. 11:00
10:0
26.05. 11:00
2:2
05.05. 11:00
24.03. 11:00
3:0
21.04. 11:00
1:0
0:0
4:1
2:0
5:1
4:2
21:0
2:0
2:2
5:1
12.05. 09:30
3:0
02.06. 09:30
28.04. 09:30
14.04. 09:30
0:5
02.06. 11:00
9:0
26.05. 11:00
14:0
05.05. 11:00
1:5
21.04. 11:00
2:1
1:0
24.03. 11:00
20.03. 18:00
3:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen