- GRL Frankfurt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren KL Hanau
- D Junioren KK Hanau Gr. 1
- D Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- D Junioren KKL Gr. 3 Hanau
2016/17D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Klein-Auheim | 22 | 16 | 5 | 1 | 75 | :14 | 61 | 53 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 22 | 16 | 2 | 4 | 75 | :25 | 50 | 50 | |
3. | JFV Dreieichenh-Götz | 22 | 15 | 4 | 3 | 77 | :18 | 59 | 49 | |
4. | BSC OF | 22 | 12 | 6 | 4 | 53 | :21 | 32 | 42 | |
5. | Gemaa Tempelsee OF II | 22 | 10 | 6 | 6 | 39 | :24 | 15 | 36 | |
6. | KV Mühlheim II | 22 | 10 | 2 | 10 | 41 | :36 | 5 | 32 | |
7. | JSG Hainburg II | 22 | 10 | 2 | 10 | 32 | :67 | -35 | 32 | |
8. | FC Langen III | 22 | 8 | 4 | 10 | 54 | :50 | 4 | 28 | |
9. | SKG Rumpenheim II | 22 | 5 | 6 | 11 | 19 | :38 | -19 | 21 | |
10. | Spvgg. Dietesheim II | 22 | 5 | 4 | 13 | 29 | :58 | -29 | 19 | |
11. | FV Sprendlingen II | 22 | 2 | 1 | 19 | 18 | :91 | -73 | 7 | |
12. | SG Wiking OF II | 22 | 1 | 2 | 19 | 14 | :84 | -70 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 11 | 10 | 0 | 1 | 38 | :11 | 27 | 30 | |
2. | JFV Dreieichenh-Götz | 11 | 9 | 2 | 0 | 47 | :1 | 46 | 29 | |
3. | TSV Klein-Auheim | 11 | 8 | 3 | 0 | 39 | :6 | 33 | 27 | |
4. | BSC OF | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | :12 | 18 | 24 | |
5. | Gemaa Tempelsee OF II | 11 | 6 | 3 | 2 | 22 | :13 | 9 | 21 | |
6. | JSG Hainburg II | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | :27 | -9 | 20 | |
7. | FC Langen III | 11 | 5 | 2 | 4 | 30 | :20 | 10 | 17 | |
8. | KV Mühlheim II | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :21 | -2 | 16 | |
9. | SKG Rumpenheim II | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | :14 | -3 | 13 | |
10. | Spvgg. Dietesheim II | 11 | 3 | 1 | 7 | 17 | :33 | -16 | 10 | |
11. | FV Sprendlingen II | 11 | 1 | 0 | 10 | 11 | :44 | -33 | 3 | |
12. | SG Wiking OF II | 11 | 0 | 1 | 10 | 7 | :35 | -28 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Klein-Auheim | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :8 | 28 | 26 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 11 | 6 | 2 | 3 | 37 | :14 | 23 | 20 | |
3. | JFV Dreieichenh-Götz | 11 | 6 | 2 | 3 | 30 | :17 | 13 | 20 | |
4. | BSC OF | 11 | 5 | 3 | 3 | 23 | :9 | 14 | 18 | |
5. | KV Mühlheim II | 11 | 5 | 1 | 5 | 22 | :15 | 7 | 16 | |
6. | Gemaa Tempelsee OF II | 11 | 4 | 3 | 4 | 17 | :11 | 6 | 15 | |
7. | JSG Hainburg II | 11 | 4 | 0 | 7 | 14 | :40 | -26 | 12 | |
8. | FC Langen III | 11 | 3 | 2 | 6 | 24 | :30 | -6 | 11 | |
9. | Spvgg. Dietesheim II | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | :25 | -13 | 9 | |
10. | SKG Rumpenheim II | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 | :24 | -16 | 8 | |
11. | FV Sprendlingen II | 11 | 1 | 1 | 9 | 7 | :47 | -40 | 4 | |
12. | SG Wiking OF II | 11 | 1 | 1 | 9 | 7 | :49 | -42 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC OF
FC Langen III
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Dreieichenh-Götz
JSG Hainburg II
KV Mühlheim II
SG Wiking OF II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Dietesheim II
TSV Heusenstamm II
TSV Klein-Auheim
BSC OF
FC Langen III
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Dreieichenh-Götz
JSG Hainburg II
KV Mühlheim II
SG Wiking OF II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Dietesheim II
TSV Heusenstamm II
TSV Klein-Auheim
6:2
9:0
3:2
0:0
3:0
0:0
3:0
0:0
3:1
2:1
1:6
1:1
2:2
0:2
3:2
5:1
1:3
10:2
4:0
3:1
1:2
0:4
1:6
1:5
2:6
0:5
2:3
0:4
1:0
0:3
1:2
2:5
1:5
0:0
2:2
3:0
3:0
3:0
1:0
1:3
3:0
4:0
1:1
1:7
1:0
3:0
9:0
0:0
9:0
2:0
11:0
6:0
4:0
1:0
1:1
3:0
3:1
2:1
1:1
1:7
3:2
0:0
2:1
2:1
1:10
0:3
0:7
1:0
4:1
0:2
1:2
6:2
3:2
2:1
1:2
0:0
1:2
1:4
0:4
0:1
0:2
2:5
0:2
0:6
1:2
2:2
1:3
0:4
0:2
1:1
2:1
1:0
2:2
0:2
0:1
2:0
1:1
1:3
1:1
0:3
5:6
3:1
3:2
1:3
1:3
1:3
3:0
0:0
0:9
0:3
2:0
4:2
6:0
1:0
0:3
4:1
4:3
8:0
4:1
3:1
2:0
0:0
4:1
7:0
0:0
4:1
7:0
3:0
7:0
2:0
1:1
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen