2023/24C Junioren VL Süd Hessen
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S.K.G Rodgau | 20 | 13 | 2 | 5 | 60 | :29 | 31 | 41 | |
2. | SKV RW Darmstadt | 20 | 12 | 2 | 6 | 56 | :26 | 30 | 38 | |
3. | 1. FC-TSG Königstein II | 19 | 10 | 5 | 4 | 42 | :26 | 16 | 35 | |
4. | Karbener SV | 19 | 11 | 1 | 7 | 40 | :26 | 14 | 34 | |
5. | SV St. Stephan Griesheim | 20 | 10 | 3 | 7 | 40 | :27 | 13 | 33 | |
6. | Spvgg. Oberrad | 18 | 9 | 3 | 6 | 35 | :26 | 9 | 30 | |
7. | Kickers Offenbach U14 | 19 | 9 | 3 | 7 | 36 | :38 | -2 | 30 | |
8. | SG RW Ffm. II | 20 | 9 | 3 | 8 | 41 | :50 | -9 | 30 | |
9. | VfB Ginsheim | 20 | 7 | 4 | 9 | 38 | :45 | -7 | 25 | |
10. | TS Ober-Roden | 19 | 5 | 5 | 9 | 33 | :47 | -14 | 20 | |
11. | FV Biebrich 02 | 20 | 6 | 2 | 12 | 28 | :43 | -15 | 20 | |
12. | VfB Unterliederbach | 20 | 6 | 2 | 12 | 32 | :49 | -17 | 20 | |
13. | FC Freudenberg | 20 | 6 | 2 | 12 | 34 | :65 | -31 | 20 | |
14. | SC Hessen Dreieich | 20 | 4 | 3 | 13 | 33 | :51 | -18 | 15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S.K.G Rodgau | 10 | 7 | 2 | 1 | 32 | :11 | 21 | 23 | |
2. | Spvgg. Oberrad | 9 | 7 | 0 | 2 | 27 | :16 | 11 | 21 | |
3. | SKV RW Darmstadt | 10 | 6 | 2 | 2 | 31 | :14 | 17 | 20 | |
4. | Karbener SV | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | :15 | 6 | 18 | |
5. | 1. FC-TSG Königstein II | 9 | 5 | 2 | 2 | 20 | :9 | 11 | 17 | |
6. | SV St. Stephan Griesheim | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | :12 | 5 | 17 | |
7. | SG RW Ffm. II | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | :19 | 4 | 17 | |
8. | FV Biebrich 02 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | :20 | -3 | 15 | |
9. | SC Hessen Dreieich | 9 | 4 | 2 | 3 | 20 | :20 | 0 | 14 | |
10. | VfB Unterliederbach | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | :19 | -3 | 13 | |
11. | Kickers Offenbach U14 | 8 | 4 | 0 | 4 | 16 | :19 | -3 | 12 | |
12. | VfB Ginsheim | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :24 | -9 | 11 | |
13. | TS Ober-Roden | 11 | 2 | 4 | 5 | 23 | :29 | -6 | 10 | |
14. | FC Freudenberg | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | :27 | -11 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SKV RW Darmstadt | 10 | 6 | 0 | 4 | 25 | :12 | 13 | 18 | |
2. | S.K.G Rodgau | 10 | 6 | 0 | 4 | 28 | :18 | 10 | 18 | |
3. | 1. FC-TSG Königstein II | 10 | 5 | 3 | 2 | 22 | :17 | 5 | 18 | |
4. | Kickers Offenbach U14 | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | :19 | 1 | 18 | |
5. | SV St. Stephan Griesheim | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | :15 | 8 | 16 | |
6. | Karbener SV | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | :11 | 8 | 16 | |
7. | VfB Ginsheim | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | :21 | 2 | 14 | |
8. | SG RW Ffm. II | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 | :31 | -13 | 13 | |
9. | TS Ober-Roden | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | :18 | -8 | 10 | |
10. | FC Freudenberg | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :38 | -20 | 10 | |
11. | Spvgg. Oberrad | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | :10 | -2 | 9 | |
12. | VfB Unterliederbach | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :30 | -14 | 7 | |
13. | FV Biebrich 02 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | :23 | -12 | 5 | |
14. | SC Hessen Dreieich | 11 | 0 | 1 | 10 | 13 | :31 | -18 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC-TSG Königstein II
FC Freudenberg
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U14
SC Hessen Dreieich
SG RW Ffm. II
SKV RW Darmstadt
Spvgg. Oberrad
SV St. Stephan Griesheim
S.K.G Rodgau
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
VfB Unterliederbach
1. FC-TSG Königstein II
FC Freudenberg
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U14
SC Hessen Dreieich
SG RW Ffm. II
SKV RW Darmstadt
Spvgg. Oberrad
SV St. Stephan Griesheim
S.K.G Rodgau
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
VfB Unterliederbach
6:0
2:0
0:2
1:2
4:1
25.05. 14:00
3:2
2:0
1:1
04.05. 12:15
01.05. 18:30
1:1
20.04. 12:15
1:1
3:1
01.06. 14:30
0:2
3:2
2:3
0:4
2:4
1:4
1:5
21.04. 10:00
05.05. 10:00
3:1
1:2
1:4
0:4
3:1
25.05. 13:00
2:1
04.05. 13:00
20.04. 13:00
3:2
3:2
2:0
0:1
2:3
1:2
2:1
5:0
25.05. 16:00
3:1
04.05. 14:00
2:1
0:1
0:5
20.04. 12:30
4:0
1:2
3:2
1:2
11.05. 15:00
01.06. 14:30
0:2
04.05. 15:00
3:0
20.04. 15:00
01.05. 11:00
1:0
0:6
1:3
6:5
4:1
01.06. 14:30
28.04. 14:30
2:5
12.05. 14:30
0:0
21.04. 14:30
1:7
2:1
3:0
6:0
2:2
4:3
0:2
4:3
5:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:30
3:1
0:1
1:1
01.06. 14:30
1:3
0:2
3:1
4:4
11.05. 13:00
8:1
2:0
27.04. 15:00
4:2
3:1
7:1
0:0
2:3
0:3
01.06. 14:30
3:3
2:0
27.04. 13:00
4:2
2:0
18.05. 13:00
3:4
4:3
6:1
2:0
2:1
2:1
12.05. 15:15
2:4
01.06. 14:30
2:4
1:1
2:1
0:2
1:1
1:0
0:1
25.05. 14:30
04.05. 14:30
3:1
4:1
20.04. 14:30
3:0
2:2
6:0
27.04. 14:30
4:1
3:3
2:1
4:1
1:2
1:0
11.05. 14:30
4:0
01.06. 14:30
5:1
2:2
4:5
3:3
2:2
1:2
2:1
5:5
0:2
1:0
2:4
25.05. 15:00
1:3
04.05. 13:00
1:3
1:2
1:1
1:4
1:0
2:2
0:2
2:1
25.05. 14:30
0:3
2:4
27.04. 10:15
4:2
2:1
25.05. 17:00
1:0
2:1
2:3
4:0
2:3
1:5
1:1
27.04. 18:15
0:3
1:2
11.05. 18:15
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen