2021/22C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
660042:14118
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
650125:81715
3.Karbener SV
Karbener SV
650120:51515
4.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
550018:31515
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650122:101215
6.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
650115:41115
7.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
641121:13813
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
630313:1309
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
621310:13-37
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
620415:1236
11.FC Gießen
FC Gießen
52038:20-126
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
61059:18-93
13.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
61056:27-213
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
60063:22-190
15.OSC Vellmar
OSC Vellmar
60065:32-270
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
60063:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330031:0319
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
330011:299
3.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
321013:587
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
320113:676
5.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
32019:276
6.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
320111:566
7.Karbener SV
Karbener SV
32017:526
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
310211:563
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
31026:8-23
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31023:5-23
10.FC Gießen
FC Gießen
21013:5-23
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
30032:10-80
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30031:9-80
14.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30031:16-150
15.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30033:12-90
16.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30035:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
33009:459
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330011:1109
3.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
33006:249
4.Karbener SV
Karbener SV
330013:0139
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330014:3119
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
33008:359
7.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
22007:166
8.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
32018:806
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31117:8-14
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
31027:8-13
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
31024:7-33
12.FC Gießen
FC Gießen
31025:15-103
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30032:13-110
14.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30032:18-160
15.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
30030:19-190
16.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
13.11. 12:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
3:1
05.03. 15:00
0:2
0:2
4:1
4:0
04.12. 15:00
3:1
05.03. 15:00
20.11. 15:00
06.11. 14:30
10.11. 18:30
27.10. 18:30
3:1
0:4
20.11. 15:00
06.11. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
04.12. 15:00
1:3
27.11. 17:30
05.03. 15:00
13.11. 18:30
3:1
30.10. 11:00
2:4
20.11. 10:30
1:6
04.12. 14:30
0:1
23.10. 14:30
0:2
06.11. 14:30
12.03. 15:00
06.11. 11:00
0:1
4:0
20.11. 16:45
5:1
12.03. 15:00
23.10. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
0:5
0:3
04.12. 15:00
20.11. 15:00
06.11. 15:00
1:8
12.03. 15:00
12.03. 15:00
3:1
1:3
06.11. 14:00
27.10. 19:30
3:1
04.12. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 15:00
11:0
06.11. 15:00
9:0
05.03. 15:00
11:0
20.11. 15:00
9:0
27.11. 13:00
13.11. 13:00
30.10. 13:00
1:2
05.03. 13:00
1:3
27.11. 15:00
30.10. 15:00
13.11. 15:00
0:6
12.03. 15:00
04.12. 15:00
2:4
1:2
12.03. 15:00
6:0
13.11. 12:30
30.10. 13:15
1:4
27.11. 13:15
6:2
04.12. 15:00
13.11. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
1:2
0:5
20.11. 15:00
1:3
7:0
05.03. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
1:3
3:2
06.11. 14:00
3:3
05.03. 15:00
10.11. 18:30
4:1
27.11. 11:00
6:1
13.11. 11:00
05.03. 14:15
27.11. 14:15
13.11. 14:15
1:2
2:4
2:4
30.10. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen