2024/25Frauen Hessenliga

Spiele

Samstag, 31. August 2024

Sa.Samstag, 31. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
00000:000
1.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
00000:000
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
00000:000
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
00000:000
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
00000:000
1.SG Haitz
SG Haitz
00000:000
1.TSG Lütter
TSG Lütter
00000:000
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
00000:000
1.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
00000:000
1.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
00000:000
1.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
00000:000
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
00000:000
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
00000:000
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
00000:000
1.SG Haitz
SG Haitz
00000:000
1.TSG Lütter
TSG Lütter
00000:000
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
00000:000
1.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
00000:000
1.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
00000:000
1.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
00000:000
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
00000:000
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
00000:000
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
00000:000
1.SG Haitz
SG Haitz
00000:000
1.TSG Lütter
TSG Lütter
00000:000
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
00000:000
1.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
00000:000
1.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Mittelbuchen
FC Viktoria Schaafheim
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
SC Dortelweil
SF BG Marburg
SG Egelsbach
SG Freiensteinau
SG Haitz
TSG Lütter
TSV Jahn Calden II
TSV Pilgerzell
TuS Großenenglis
1. FC Mittelbuchen
FC Viktoria Schaafheim
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
SC Dortelweil
SF BG Marburg
SG Egelsbach
SG Freiensteinau
SG Haitz
TSG Lütter
TSV Jahn Calden II
TSV Pilgerzell
TuS Großenenglis
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
22.03. 15:00
02.11. 15:00
12.10. 15:00
28.09. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
31.08. 15:00
08.03. 15:00
16.11. 15:00
21.09. 15:00
16.03. 11:00
05.10. 15:00
02.11. 15:00
12.04. 15:00
07.09. 15:00
09.11. 15:00
16.11. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
19.10. 15:00
03.05. 15:00
05.10. 17:00
31.08. 17:00
19.10. 17:00
16.11. 17:00
03.05. 17:00
21.09. 17:00
22.03. 17:00
14.09. 17:00
12.04. 17:00
01.03. 17:00
02.11. 17:00
17.05. 17:00
23.11. 16:00
26.04. 16:00
10.05. 16:00
05.04. 16:00
19.04. 16:00
26.10. 16:00
12.10. 16:00
08.03. 16:00
24.05. 16:00
14.09. 16:00
22.03. 16:00
31.08. 16:00
07.09. 16:00
24.05. 16:00
19.04. 16:00
21.09. 16:00
29.03. 16:00
09.11. 16:00
23.11. 16:00
10.05. 16:00
16.03. 11:00
03.05. 16:00
05.10. 16:00
12.04. 16:00
24.05. 16:00
28.09. 16:00
12.10. 16:00
16.11. 16:00
14.09. 16:00
10.05. 16:00
26.04. 16:00
01.03. 16:00
26.10. 16:00
22.03. 16:00
31.08. 16:00
08.03. 16:00
03.05. 17:00
22.03. 17:00
05.04. 17:00
17.05. 17:00
08.03. 17:00
19.10. 17:00
14.09. 17:00
28.09. 17:00
05.10. 17:00
16.11. 17:00
01.03. 17:00
02.11. 17:00
12.04. 17:00
08.03. 17:00
07.09. 17:00
03.05. 17:00
01.03. 17:00
05.10. 17:00
29.03. 17:00
31.08. 17:00
21.09. 17:00
02.11. 17:00
17.05. 17:00
19.10. 17:00
26.10. 17:00
19.04. 17:00
29.03. 17:00
09.11. 17:00
19.10. 17:00
23.11. 17:00
12.04. 17:00
16.03. 11:00
03.05. 17:00
05.10. 17:00
21.09. 17:00
07.09. 17:00
19.10. 17:00
14.09. 17:00
28.09. 17:00
02.11. 17:00
31.08. 17:00
17.05. 17:00
26.04. 17:00
05.04. 17:00
12.10. 17:00
08.03. 17:00
16.11. 17:00
01.03. 17:00
16.03. 11:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
29.03. 15:00
12.10. 15:00
07.09. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
09.11. 15:00
12.04. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 17:00
10.05. 17:00
24.05. 17:00
07.09. 17:00
26.04. 17:00
16.03. 11:00
23.11. 17:00
26.10. 17:00
05.04. 17:00
19.04. 17:00
28.09. 17:00
29.03. 17:00
19.04. 17:00
12.10. 17:00
26.10. 17:00
16.03. 11:00
28.09. 17:00
09.11. 17:00
24.05. 17:00
10.05. 17:00
22.03. 17:00
23.11. 17:00
05.04. 17:00
14.09. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen