- Hessenliga Frauen 40 Gr. 017
- Hessenliga Frauen 50 Gr. 028
- Hessenliga Frauen 50 Gr. 033 (4er)
- Hessenliga Frauen 40 Gr. 022 (4er)
- Hessenliga Frauen 60 Gr. 040 (4er)
- LL Frauen 30 Gr. 066 NDS
- LL Frauen 40 Gr. 118 NDS
- LL Frauen Gr. 002 NDS
- LL Frauen 30 Gr. 015 S-AH
- LL Nord Frauen 40 S-AH
- LL Frauen 50 Gr. 022 S-AH
- LL Nord Frauen S-AH
- Gr. 007
- Gruppenliga Frauen Gr. 004 Hessen
- 30 Gr. 014
- Gruppenliga 30 Frauen Gr. 015 (4er) Hessen
- Gruppenliga 30 Frauen Gr. 018 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 60 Gr. 048 (4er) Hessen
- 60 Gr. 046 (4er)
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 021 Hessen
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 022 Hessen
- 40 Gr. 023
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 025 (4er) Hessen
- 40 Gr. 028 (4er)
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 027 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 50 Gr. 032 Hessen
- Gr. 039 (4er)
- Gr. 038 (4er)
- Gr. 040 (4er)
- Gruppenliga Frauen 50 Gr. 037 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 60 Gr. 044 (4er) Hessen
- Gruppenliga 30 Frauen Gr. 013 Hessen
- Gr. 005
- Gr. 006
- Gr. 010 (4er)
- Gr. 009 (4er)
2017Hessenliga Frauen 40 Gr. 022 (4er)
Spiele vom Sa, 19. Aug 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 19. August 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 19. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TC Lampertheim | 6 | 5 | 0 | 1 | 25 | :11 | 10 | :2 | |
2. | TC Heusenstamm | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :12 | 10 | :2 | |
3. | TC AW Obertshausen | 6 | 3 | 2 | 1 | 23 | :13 | 8 | :4 | |
4. | Sportwelt Rosbach | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | :18 | 7 | :5 | |
5. | TC Bad Homburg | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | :15 | 6 | :6 | |
6. | SKG Frankfurt | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | :26 | 4 | :8 | |
7. | TC Nidda | 6 | 1 | 0 | 5 | 12 | :24 | 2 | :10 | |
8. | RW Lauterbach | 6 | 0 | 1 | 5 | 11 | :25 | 1 | :11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TC Lampertheim | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | :5 | 8 | :0 | |
2. | TC Heusenstamm | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :8 | 6 | :2 | |
3. | Sportwelt Rosbach | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :9 | 4 | :2 | |
4. | TC AW Obertshausen | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | :6 | 2 | :2 | |
5. | TC Bad Homburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :9 | 2 | :4 | |
6. | SKG Frankfurt | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :13 | 2 | :4 | |
7. | TC Nidda | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :9 | 0 | :4 | |
8. | RW Lauterbach | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :12 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TC AW Obertshausen | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :7 | 6 | :2 | |
2. | TC Heusenstamm | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | :0 | |
3. | TC Bad Homburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :6 | 4 | :2 | |
4. | Sportwelt Rosbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :9 | 3 | :3 | |
5. | TC Lampertheim | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 2 | :2 | |
6. | SKG Frankfurt | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :13 | 2 | :4 | |
7. | TC Nidda | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :15 | 2 | :6 | |
8. | RW Lauterbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :13 | 1 | :5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
RW Lauterbach
SKG Frankfurt
Sportwelt Rosbach
TC AW Obertshausen
TC Bad Homburg
TC Heusenstamm
TC Lampertheim
TC Nidda
RW Lauterbach
SKG Frankfurt
Sportwelt Rosbach
TC AW Obertshausen
TC Bad Homburg
TC Heusenstamm
TC Lampertheim
TC Nidda
2:4
2:4
4:2
2:4
0:6
1:5
4:2
5:1
1:5
4:2
4:2
3:3
3:3
2:4
2:4
2:4
5:1
5:1
5:1
4:2
2:4
5:1
6:0
4:2
4:2
1:5
2:4
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Tennis-Ligen anzeigen