2023/24Kreisliga C Dieburg
Spiele
Dienstag, 19. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mosbach/Radheim II | 19 | 17 | 1 | 1 | 82 | :19 | 63 | 52 | |
2. | SG Ueberau II | 19 | 15 | 1 | 3 | 55 | :25 | 30 | 46 | |
3. | TSV Harreshausen II | 21 | 12 | 6 | 3 | 60 | :24 | 36 | 42 | |
4. | TV Semd | 21 | 12 | 5 | 4 | 63 | :22 | 41 | 41 | |
5. | TSV Klein-Umstadt II | 21 | 10 | 7 | 4 | 47 | :42 | 5 | 37 | |
6. | SV Viktoria Kleestadt II | 19 | 10 | 2 | 7 | 58 | :35 | 23 | 32 | |
7. | TSV Altheim II | 19 | 9 | 5 | 5 | 52 | :31 | 21 | 32 | |
8. | FC Viktoria Schaafheim II | 19 | 9 | 4 | 6 | 62 | :53 | 9 | 31 | |
9. | SV Heubach II | 20 | 8 | 2 | 10 | 49 | :53 | -4 | 26 | |
10. | SV Reinheim | 18 | 7 | 4 | 7 | 33 | :39 | -6 | 25 | |
11. | GSV Gundernhausen | 21 | 6 | 4 | 11 | 32 | :45 | -13 | 22 | |
12. | TSV 08 Richen II | 19 | 5 | 3 | 11 | 36 | :49 | -13 | 18 | |
13. | Vikt.Klein-Zimmern II | 19 | 5 | 3 | 11 | 29 | :43 | -14 | 18 | |
14. | PSV Groß-Umstadt II | 18 | 3 | 3 | 12 | 21 | :66 | -45 | 12 | |
15. | SV Kickers Hergershausen II | 20 | 3 | 1 | 16 | 31 | :89 | -58 | 10 | |
16. | SV Sickenhofen II (z.g.) | 21 | 0 | 1 | 20 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mosbach/Radheim II | 11 | 10 | 1 | 0 | 51 | :10 | 41 | 31 | |
2. | SG Ueberau II | 8 | 7 | 1 | 0 | 30 | :5 | 25 | 22 | |
3. | TSV Harreshausen II | 10 | 6 | 3 | 1 | 33 | :9 | 24 | 21 | |
4. | TSV Klein-Umstadt II | 11 | 6 | 3 | 2 | 26 | :21 | 5 | 21 | |
5. | TV Semd | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | :10 | 13 | 20 | |
6. | TSV Altheim II | 10 | 5 | 3 | 2 | 34 | :14 | 20 | 18 | |
7. | SV Reinheim | 9 | 4 | 4 | 1 | 19 | :16 | 3 | 16 | |
8. | GSV Gundernhausen | 11 | 5 | 0 | 6 | 20 | :23 | -3 | 15 | |
9. | SV Heubach II | 12 | 5 | 0 | 7 | 32 | :39 | -7 | 15 | |
10. | SV Viktoria Kleestadt II | 7 | 4 | 1 | 2 | 28 | :12 | 16 | 13 | |
11. | FC Viktoria Schaafheim II | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | :32 | -12 | 12 | |
12. | TSV 08 Richen II | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :24 | -8 | 11 | |
13. | SV Kickers Hergershausen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 18 | :41 | -23 | 7 | |
14. | Vikt.Klein-Zimmern II | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | :16 | -9 | 6 | |
15. | PSV Groß-Umstadt II | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | :38 | -29 | 4 | |
16. | SV Sickenhofen II (z.g.) | 10 | 0 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ueberau II | 11 | 8 | 0 | 3 | 25 | :20 | 5 | 24 | |
2. | TV Semd | 11 | 6 | 3 | 2 | 40 | :12 | 28 | 21 | |
3. | TSV Harreshausen II | 11 | 6 | 3 | 2 | 27 | :15 | 12 | 21 | |
4. | SG Mosbach/Radheim II | 8 | 7 | 0 | 1 | 31 | :9 | 22 | 21 | |
5. | FC Viktoria Schaafheim II | 9 | 6 | 1 | 2 | 42 | :21 | 21 | 19 | |
6. | SV Viktoria Kleestadt II | 12 | 6 | 1 | 5 | 30 | :23 | 7 | 19 | |
7. | TSV Klein-Umstadt II | 10 | 4 | 4 | 2 | 21 | :21 | 0 | 16 | |
8. | TSV Altheim II | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | :17 | 1 | 14 | |
9. | Vikt.Klein-Zimmern II | 11 | 3 | 3 | 5 | 22 | :27 | -5 | 12 | |
10. | SV Heubach II | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :14 | 3 | 11 | |
11. | SV Reinheim | 9 | 3 | 0 | 6 | 14 | :23 | -9 | 9 | |
12. | PSV Groß-Umstadt II | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :28 | -16 | 8 | |
13. | GSV Gundernhausen | 10 | 1 | 4 | 5 | 12 | :22 | -10 | 7 | |
14. | TSV 08 Richen II | 9 | 2 | 1 | 6 | 20 | :25 | -5 | 7 | |
15. | SV Kickers Hergershausen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 13 | :48 | -35 | 3 | |
16. | SV Sickenhofen II (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Viktoria Schaafheim II
GSV Gundernhausen
PSV Groß-Umstadt II
SG Mosbach/Radheim II
SG Ueberau II
SV Heubach II
SV Kickers Hergershausen II
SV Sickenhofen II
SV Viktoria Kleestadt II
SV Reinheim
TSV 08 Richen II
TSV Altheim II
TSV Harreshausen II
TSV Klein-Umstadt II
TV Semd
Vikt.Klein-Zimmern II
FC Viktoria Schaafheim II
GSV Gundernhausen
PSV Groß-Umstadt II
SG Mosbach/Radheim II
SG Ueberau II
SV Heubach II
SV Kickers Hergershausen II
SV Sickenhofen II
SV Viktoria Kleestadt II
SV Reinheim
TSV 08 Richen II
TSV Altheim II
TSV Harreshausen II
TSV Klein-Umstadt II
TV Semd
Vikt.Klein-Zimmern II
18.05. 13:00
2:2
0:5
0:8
0:4
30.05. 13:00
3:0
4:1
26.05. 13:00
6:3
05.05. 13:00
0:4
1:1
21.04. 13:00
4:4
2:4
1:1
2:4
04.04. 19:00
1:3
3:0
0:10
21.04. 13:00
0:6
0:3
07.04. 13:00
0:7
14.02. 19:00
14.04. 13:00
5:1
8:1
26.03. 19:30
7:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
11.04. 19:30
24.03. 13:00
1:0
30.05. 13:00
3:3
2:0
1:0
2:7
0:3
0:1
30.05. 13:00
5:3
3:0
6:2
18.05. 13:00
3:2
3:4
2:4
1:3
2:9
5:1
3:8
2:1
28.04. 13:00
1:6
1:2
26.05. 13:00
3:0
1:2
07.04. 13:00
21.03. 19:30
3:5
0:5
1:1
2:9
1:2
1:11
12.05. 13:00
28.04. 13:00
0:3
0:3
14.04. 13:00
0:3
0:3
0:0
0:3
0:3
0:3
0:3
07.04. 12:30
30.05. 13:00
28.03. 19:30
3:5
0:1
24.03. 13:00
8:0
21.04. 13:00
3:2
10:2
14.05. 19:30
1:1
14.04. 13:00
04.05. 13:00
3:1
3:1
1:1
2:4
14.04. 14:00
2:1
3:3
3:2
24.03. 14:00
1:1
12.05. 14:00
28.03. 19:30
1:0
3:3
24.03. 14:00
30.04. 19:30
3:3
05.05. 13:00
30.05. 13:00
0:4
2:3
0:3
18.05. 13:00
3:0
2:1
4:2
21.04. 13:00
0:2
1:5
1:1
1:4
3:0
24.03. 13:00
2:4
26.05. 13:00
28.04. 13:00
6:0
12:1
02.04. 19:30
5:1
2:1
0:0
12.05. 13:00
1:1
2:2
12.05. 13:00
2:2
1:1
24.03. 13:00
0:1
05.05. 13:00
9:1
26.05. 13:00
5:0
28.04. 13:00
2:2
5:1
3:1
14.04. 13:00
3:0
1:1
3:0
2:1
12.05. 15:00
14.04. 15:00
5:1
18.05. 15:00
2:3
1:2
30.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
2:1
09.04. 19:00
21.04. 13:00
18.05. 13:00
0:3
3:0
3:2
05.05. 13:00
26.05. 13:00
0:1
0:2
19.03. 19:30
07.04. 13:00
1:3
0:1
0:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen