- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele vom Sa, 31. Mai bis So, 01. Jun 2014 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 31. Mai 2014
Sonntag, 01. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 30. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.10.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TGM/SV Jügesheim II | 6 | 5 | 1 | 0 | 31 | :4 | 27 | 16 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | :5 | 18 | 16 | |
3. | JFV Seligenstadt III | 6 | 5 | 0 | 1 | 36 | :5 | 31 | 15 | |
4. | TSV Lämmerspiel II | 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | :7 | 12 | 15 | |
5. | Spvgg. Dietesheim II | 6 | 4 | 1 | 1 | 27 | :7 | 20 | 13 | |
6. | 1. FC Langen III | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :13 | 7 | 12 | |
7. | SKG Rumpenheim | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | :9 | 4 | 12 | |
8. | TSG Neu-Isenburg | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | :32 | -28 | 4 | |
9. | SG Egelsbach II | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :39 | -33 | 1 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | :31 | -25 | 0 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
12. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :18 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt III | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 9 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 9 | |
3. | TSV Lämmerspiel II | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 9 | |
4. | TGM/SV Jügesheim II | 3 | 2 | 1 | 0 | 18 | :2 | 16 | 7 | |
5. | SKG Rumpenheim | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 7 | |
6. | 1. FC Langen III | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
7. | Spvgg. Dietesheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
8. | SG Egelsbach II | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :17 | -11 | 1 | |
9. | TSG Neu-Isenburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | :25 | -24 | 1 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :23 | -20 | 0 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Dietesheim II | 4 | 3 | 1 | 0 | 21 | :2 | 19 | 10 | |
2. | TGM/SV Jügesheim II | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 9 | |
3. | TSV Heusenstamm II | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
4. | JFV Seligenstadt III | 3 | 2 | 0 | 1 | 22 | :5 | 17 | 6 | |
5. | 1. FC Langen III | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :10 | 5 | 6 | |
6. | TSV Lämmerspiel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
7. | SKG Rumpenheim | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | :5 | 1 | 5 | |
8. | TSG Neu-Isenburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
9. | Kickers Obertshausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
10. | SG Egelsbach II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :22 | -22 | 0 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :6 | -6 | 0 | |
12. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
3:0
0:4
3:0
2:0
7:3
4:1
0:3
7:2
3:1
1:0
2:2
12.04. 11:00
0:3
08.03. 14:45
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 11:00
1:0
29.04. 18:00
3:0
15:1
9:0
2:0
3:3
1:1
2:0
3:1
1:1
0:3
08.09. 09:00
0:3
25.05. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
31.05. 10:00
0:6
3:0
0:3
31.05. 10:00
0:6
1:7
0:3
2:4
0:4
0:9
3:0
0:11
3:0
4:3
2:2
0:8
0:5
0:3
0:15
4:6
3:2
3:0
0:1
3:0
2:0
2:2
2:2
2:6
2:2
1:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
5:2
3:0
29.04. 19:00
2:3
5:4
1:3
4:0
7:0
7:2
14:0
06.04. 10:30
1:2
3:0
3:0
13:0
4:0
1:2
8:0
2:2
0:0
1:3
16.03. 09:30
0:14
3:0
1:1
1:3
1:1
0:10
1:3
2:2
3:0
7:1
23.03. 10:00
2:3
3:0
8:0
5:2
6:2
3:3
1:7
4:0
6:3
1:3
3:0
0:5
3:0
4:3
08.03. 14:45
4:0
0:4
1:5
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen