- RL Süd
- Hessenliga
- GRL Frankfurt
- C Junioren KL Offenbach
- C Junioren 1. KKL Gr. 1 Offenbach
- C Junioren 1. KKL Gr. 2 Offenbach
- C Junioren 1. KKL Gr. 3 Offenbach
- C Junioren GRL Darmstadt
- C Junioren KL DI/ODW
- C Junioren KKL 1 ODW/DI
- C Junioren KKL 2 DI/ODW
- C Junioren 1. KK Dieburg Quali Gr. 1
- C Junioren 1. KK Dieburg Quali Gr. 2
- C Junioren 1. KK Dieburg Quali Gr. 3
- C Junioren 1. KK Dieburg Quali Gr. 4
- C Junioren KL Hanau
- C Junioren KKL 1 Hanau
2013/14C Junioren 1. KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Samstag, 31. Mai 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 19 | 17 | 2 | 0 | 86 | :7 | 79 | 53 | |
2. | SG Wiking Offenbach II | 21 | 13 | 4 | 4 | 72 | :27 | 45 | 43 | |
3. | FC Dietzenbach II | 22 | 14 | 1 | 7 | 69 | :30 | 39 | 43 | |
4. | JSG Mühlheim-Lämmers.l II | 20 | 13 | 3 | 4 | 69 | :33 | 36 | 42 | |
5. | SC Steinberg II | 19 | 9 | 5 | 5 | 44 | :28 | 16 | 32 | |
6. | FV Sprendlingen III | 20 | 9 | 2 | 9 | 48 | :43 | 5 | 29 | |
7. | Gemaa Tempelsee OF II | 18 | 9 | 2 | 7 | 37 | :57 | -20 | 29 | |
8. | JFV Seligenstadt III | 20 | 7 | 1 | 12 | 31 | :82 | -51 | 22 | |
9. | Teutonia Hausen II | 19 | 6 | 2 | 11 | 26 | :62 | -36 | 20 | |
10. | TSG Neu-Isenburg II | 15 | 2 | 0 | 13 | 10 | :44 | -34 | 6 | |
11. | TV 1873 Hausen | 17 | 2 | 0 | 15 | 13 | :52 | -39 | 6 | |
12. | K. Obertshausen II | 16 | 1 | 0 | 15 | 4 | :44 | -40 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 10 | 10 | 0 | 0 | 64 | :7 | 57 | 30 | |
2. | JSG Mühlheim-Lämmers.l II | 10 | 7 | 1 | 2 | 38 | :10 | 28 | 22 | |
3. | FC Dietzenbach II | 11 | 7 | 0 | 4 | 37 | :15 | 22 | 21 | |
4. | SG Wiking Offenbach II | 10 | 6 | 2 | 2 | 36 | :13 | 23 | 20 | |
5. | FV Sprendlingen III | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | :22 | 0 | 16 | |
6. | SC Steinberg II | 10 | 4 | 3 | 3 | 28 | :16 | 12 | 15 | |
7. | Teutonia Hausen II | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :25 | -12 | 10 | |
8. | JFV Seligenstadt III | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :30 | -17 | 10 | |
9. | Gemaa Tempelsee OF II | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | :24 | -12 | 8 | |
10. | TSG Neu-Isenburg II | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | :16 | -8 | 6 | |
11. | TV 1873 Hausen | 9 | 2 | 0 | 7 | 10 | :23 | -13 | 6 | |
12. | K. Obertshausen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 3 | :24 | -21 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wiking Offenbach II | 11 | 7 | 2 | 2 | 36 | :14 | 22 | 23 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 9 | 7 | 2 | 0 | 22 | :0 | 22 | 23 | |
3. | FC Dietzenbach II | 11 | 7 | 1 | 3 | 32 | :15 | 17 | 22 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 10 | 7 | 0 | 3 | 25 | :33 | -8 | 21 | |
5. | JSG Mühlheim-Lämmers.l II | 10 | 6 | 2 | 2 | 31 | :23 | 8 | 20 | |
6. | SC Steinberg II | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | :12 | 4 | 17 | |
7. | FV Sprendlingen III | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | :21 | 5 | 13 | |
8. | JFV Seligenstadt III | 10 | 4 | 0 | 6 | 18 | :52 | -34 | 12 | |
9. | Teutonia Hausen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :37 | -24 | 10 | |
10. | K. Obertshausen II | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | :20 | -19 | 0 | |
11. | TV 1873 Hausen | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :29 | -26 | 0 | |
12. | TSG Neu-Isenburg II | 8 | 0 | 0 | 8 | 2 | :28 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Dietzenbach II
FV Sprendlingen III
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Seligenstadt III
JSG Mühlheim-Lämmers.l II
K. Obertshausen II
SC Steinberg II
SG Wiking Offenbach II
Teutonia Hausen II
TSG Neu-Isenburg II
TSV Heusenstamm II
TV 1873 Hausen
FC Dietzenbach II
FV Sprendlingen III
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Seligenstadt III
JSG Mühlheim-Lämmers.l II
K. Obertshausen II
SC Steinberg II
SG Wiking Offenbach II
Teutonia Hausen II
TSG Neu-Isenburg II
TSV Heusenstamm II
TV 1873 Hausen
5:1
0:4
5:1
5:1
3:0
1:2
0:3
5:0
7:0
0:2
6:1
2:3
3:0
3:4
1:6
3:0
1:1
3:1
29.03. 12:30
3:0
0:6
3:1
0:5
4:2
10.05. 13:00
2:3
29.03. 13:00
0:3
0:8
3:3
3:0
0:0
24.05. 13:00
0:4
1:9
1:3
0:2
2:1
1:1
2:6
3:0
3:0
0:4
05.04. 14:00
2:1
1:0
2:3
11:1
3:0
3:1
3:3
10:0
3:0
0:1
10.05. 13:30
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
05.04. 11:30
0:3
0:3
13.11. 18:30
0:3
3:0
4:0
2:2
3:4
1:3
3:3
3:0
2:2
7:0
10.05. 14:00
0:2
3:0
3:3
5:1
3:2
8:0
4:5
3:0
1:2
6:0
24.05. 14:00
0:0
3:0
2:7
0:3
0:3
2:1
1:1
17.05. 14:00
0:3
0:4
3:2
29.04. 18:30
5:1
0:3
0:3
28.04. 18:30
5:1
05.04. 14:00
31.05. 14:00
0:3
0:3
0:3
17.05. 14:00
3:0
2:0
3:2
19:0
15:0
7:4
12.04. 14:00
5:0
4:0
3:1
3:0
3:0
0:3
17.05. 14:00
2:3
2:4
0:3
3:0
31.05. 14:00
0:3
0:3
3:0
0:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen