2021/22KL Gr. West Männer OF

Spiele vom Fr, 03. bis Mo, 06. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
9:6

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
9:2

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
9:1

Montag, 06. Dezember 2021

Mo.Montag, 06. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dreieichenhain IV
TV Dreieichenhain IV
870163:342914:2
2.TTC Langen V
TTC Langen V
860254:322212:4
3.TTC Bürgel
TTC Bürgel
851259:401911:5
4.SC Steinberg
SC Steinberg
850356:47910:6
5.TTC Weiskirchen
TTC Weiskirchen
841359:44159:7
6.TG Offenbach II
TG Offenbach II
831451:53-27:9
7.SG Nieder-Roden III
SG Nieder-Roden III
830542:48-66:10
8.SG Egelsbach III
SG Egelsbach III
810725:66-412:14
9.TG Zellhausen III
TG Zellhausen III
801726:71-451:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen V
TTC Langen V
440036:12248:0
2.TV Dreieichenhain IV
TV Dreieichenhain IV
540136:24128:2
3.SG Nieder-Roden III
SG Nieder-Roden III
530231:21106:4
4.TTC Bürgel
TTC Bürgel
421126:2335:3
5.SC Steinberg
SC Steinberg
320120:1644:2
6.TTC Weiskirchen
TTC Weiskirchen
310220:21-12:4
7.TG Offenbach II
TG Offenbach II
410321:32-112:6
8.TG Zellhausen III
TG Zellhausen III
401314:35-211:7
9.SG Egelsbach III
SG Egelsbach III
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weiskirchen
TTC Weiskirchen
531139:23167:3
2.TV Dreieichenhain IV
TV Dreieichenhain IV
330027:10176:0
3.TTC Bürgel
TTC Bürgel
430133:17166:2
4.SC Steinberg
SC Steinberg
530236:3156:4
5.TG Offenbach II
TG Offenbach II
421130:2195:3
6.TTC Langen V
TTC Langen V
420218:20-24:4
7.SG Egelsbach III
SG Egelsbach III
410314:30-162:6
8.SG Nieder-Roden III
SG Nieder-Roden III
300311:27-160:6
9.TG Zellhausen III
TG Zellhausen III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Steinberg
SG Egelsbach III
SG Nieder-Roden III
TG Offenbach II
TG Zellhausen III
TTC Bürgel
TTC Langen V
TTC Weiskirchen
TV Dreieichenhain IV
SC Steinberg
SG Egelsbach III
SG Nieder-Roden III
TG Offenbach II
TG Zellhausen III
TTC Bürgel
TTC Langen V
TTC Weiskirchen
TV Dreieichenhain IV
9:2
9:5
2:9
4:9
1:9
4:9
2:9
2:9
9:0
9:3
9:0
2:9
6:9
9:5
6:9
0:9
3:9
8:8
1:9
2:9
9:5
9:1
0:9
8:8
9:3
9:4
9:1
9:4
5:9
9:3
6:9
9:4
9:5
0:9
9:6
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen