2011/12KL Gr. West Männer OF

Spiele

Freitag, 23. März 2012

Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:15 Uhr
7:9
Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:30 Uhr
9:4

Samstag, 24. März 2012

Sa.Samstag, 24. März 2012 - 18:00 Uhr
9:0

Sonntag, 25. März 2012

So.Sonntag, 25. März 2012 - 09:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen IV
TTC Langen IV
181602154:757932:4
2.TTC Ober-Roden II
TTC Ober-Roden II
181512156:758131:5
3.TG Lämmerspiel II
TG Lämmerspiel II
181116127:1032423:13
4.SC Steinberg II
SC Steinberg II
18927132:1211120:16
5.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
18738127:1101717:19
6.PPC Neu-Isenburg III
PPC Neu-Isenburg III
18729115:123-816:20
7.TG Sprendlingen II
TG Sprendlingen II
186111101:128-2713:23
8.TTV Offenbach
TTV Offenbach
18511283:140-5711:25
9.TV Bieber III
TV Bieber III
18331271:144-739:27
10.TV Dreieichenhain III
TV Dreieichenhain III
18321399:146-478:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ober-Roden II
TTC Ober-Roden II
990081:225918:0
2.TTC Langen IV
TTC Langen IV
980177:314616:2
3.SC Steinberg II
SC Steinberg II
951373:522111:7
4.TG Lämmerspiel II
TG Lämmerspiel II
951366:541211:7
5.PPC Neu-Isenburg III
PPC Neu-Isenburg III
1041562:69-79:11
6.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
931564:5597:11
7.TG Sprendlingen II
TG Sprendlingen II
931554:61-77:11
8.TV Dreieichenhain III
TV Dreieichenhain III
830554:58-46:10
9.TV Bieber III
TV Bieber III
922543:71-286:12
10.TTV Offenbach
TTV Offenbach
921643:75-325:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen IV
TTC Langen IV
980177:443316:2
2.TTC Ober-Roden II
TTC Ober-Roden II
961275:532213:5
3.TG Lämmerspiel II
TG Lämmerspiel II
960361:491212:6
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
942363:55810:8
5.SC Steinberg II
SC Steinberg II
941459:69-109:9
6.PPC Neu-Isenburg III
PPC Neu-Isenburg III
831453:54-17:9
7.TG Sprendlingen II
TG Sprendlingen II
930647:67-206:12
8.TTV Offenbach
TTV Offenbach
930640:65-256:12
9.TV Bieber III
TV Bieber III
911728:73-453:15
10.TV Dreieichenhain III
TV Dreieichenhain III
1002845:88-432:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
PPC Neu-Isenburg III
SC Steinberg II
SG Egelsbach II
TG Lämmerspiel II
TG Sprendlingen II
TTC Langen IV
TTC Ober-Roden II
TTV Offenbach
TV Bieber III
TV Dreieichenhain III
PPC Neu-Isenburg III
SC Steinberg II
SG Egelsbach II
TG Lämmerspiel II
TG Sprendlingen II
TTC Langen IV
TTC Ober-Roden II
TTV Offenbach
TV Bieber III
TV Dreieichenhain III
7:9
0:9
9:0
9:7
4:9
7:9
0:9
8:8
9:49:5
9:7
9:7
7:9
7:9
6:9
8:8
9:0
9:0
9:3
7:9
7:9
7:9
9:0
4:9
4:9
9:2
9:0
8:8
8:8
4:9
4:9
9:2
5:9
9:6
9:4
9:4
9:3
0:9
9:3
8:8
1:9
7:9
4:9
7:9
9:0
9:5
9:6
9:3
9:1
5:9
9:0
9:7
9:3
9:0
9:2
9:2
9:2
9:3
9:1
9:5
9:5
9:0
9:4
9:0
3:9
9:7
3:9
2:9
9:6
2:9
5:9
2:9
8:8
9:3
8:8
8:8
0:9
1:9
4:9
0:9
4:9
9:7
7:9
5:9
9:6
5:9
3:9
7:9
9:4
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen