2023/24Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
4:6

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
171520131:399232:2
2.TV Braunfels
TV Braunfels
171124100:703024:10
3.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
1785491:791221:13
4.Gießener SV
Gießener SV
15100592:583420:10
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1892798:821620:16
6.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
1781882:88-617:17
7.TuS Hornau
TuS Hornau
1671880:80015:17
8.TGS Hausen
TGS Hausen
1754872:98-2614:20
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1545671:79-813:17
10.TTC Elz
TTC Elz
1735975:95-2011:23
11.TTC Langen II
TTC Langen II
1634962:98-3610:22
12.SVH Kassel
SVH Kassel
16011536:124-881:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
981072:185417:1
2.TV Braunfels
TV Braunfels
1080264:362816:4
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
850345:351010:6
4.TuS Hornau
TuS Hornau
950450:401010:8
5.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
934249:41810:8
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1041551:4929:11
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
723236:3427:7
8.TGS Hausen
TGS Hausen
731332:38-67:7
9.TTC Langen II
TTC Langen II
923442:48-67:11
10.Gießener SV
Gießener SV
630337:23146:6
11.TTC Elz
TTC Elz
813436:44-85:11
12.SVH Kassel
SVH Kassel
700711:59-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
871059:213815:1
2.Gießener SV
Gießener SV
970255:352014:4
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
851247:331411:5
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
851242:38411:5
5.TV Braunfels
TV Braunfels
732236:3428:6
6.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
931537:53-167:11
7.TGS Hausen
TGS Hausen
1023540:60-207:13
8.TG Langenselbold
TG Langenselbold
822435:45-106:10
9.TTC Elz
TTC Elz
922539:51-126:12
10.TuS Hornau
TuS Hornau
721430:40-105:9
11.TTC Langen II
TTC Langen II
711520:50-303:11
12.SVH Kassel
SVH Kassel
901825:65-401:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
SVH Kassel
TGS Hausen
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC Elz
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TuS Hornau
TV Braunfels
Gießener SV
SVH Kassel
TGS Hausen
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC Elz
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TuS Hornau
TV Braunfels
8:2
4:6
8:2
3:7
03.03. 15:00
10:0
13.04. 14:00
17.03. 11:00
4:6
10.03. 14:00
21.04. 14:00
2:8
0:10
10.03. 14:15
4:6
1:9
21.04. 14:00
4:6
0:10
03.03. 14:15
07.04. 14:15
0:10
1:9
6:4
5:5
6:4
4:6
8:2
03.03. 14:00
2:8
21.04. 14:00
09.03. 14:00
17.03. 14:00
3:7
7:3
5:5
3:7
06.04. 19:00
8:2
5:5
21.04. 14:00
09.03. 19:00
5:5
07.04. 15:00
07.04. 11:00
17.03. 11:00
10:0
4:6
5:5
5:5
6:4
2:8
5:5
7:3
5:5
4:6
5:5
5:5
5:5
4:6
09.03. 18:00
21.04. 14:00
16.03. 18:00
1:9
4:6
8:2
8:2
8:2
06.04. 14:00
16.03. 14:00
3:7
9:1
7:3
2:8
2:8
6:4
13.04. 14:00
2:8
10:0
7:3
20.04. 18:00
06.04. 18:00
5:5
4:6
5:5
2:8
2:8
5:5
4:6
20.04. 17:00
5:5
4:6
10:0
7:3
2:8
8:2
0:10
8:2
3:7
16.03. 16:00
8:2
8:2
6:4
5:5
8:2
8:2
10:0
10:0
20.04. 16:00
9:1
4:6
7:3
9:1
7:3
21.04. 14:00
6:4
2:8
16.03. 17:30
8:2
3:7
4:6
7:3
6:4
7:3
6:4
09.03. 15:00
6:4
6:4
10:0
4:6
4:6
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen