2023/24Bundesliga Männer

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Februar 2024

Fr.Freitag, 09. Februar 2024 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 10. Februar 2024

Sa.Samstag, 10. Februar 2024 - 19:00 Uhr
3:2

Sonntag, 11. Februar 2024

So.Sonntag, 11. Februar 2024 - 13:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
18160250:173332:4
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
18130546:262026:10
3.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
19110837:37022:16
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20110940:37322:18
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
19100935:39-420:18
6.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
19901037:35218:20
7.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
19801138:39-116:22
8.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
19801130:42-1216:22
9.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
18701134:40-614:22
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
19601333:45-1212:26
11.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
18401426:49-238:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
990027:52218:0
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
970225:131214:4
3.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
960321:14712:6
4.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1060421:17412:8
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1060421:20112:8
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
950420:15510:8
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1050518:19-110:10
8.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
940519:20-18:10
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
940515:19-48:10
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
940516:22-68:10
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
1020812:27-154:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
970223:121114:4
2.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1070322:18414:6
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
960321:13812:6
4.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
960318:15312:6
5.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1060422:18412:8
6.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
940514:19-58:10
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
930616:18-26:12
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1030718:24-66:14
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1020814:25-114:16
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
910813:26-132:16
11.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
900910:27-170:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:2
3:0
26.04. 19:00
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
25.04. 19:00
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:2
28.04. 16:00
3:2
3:0
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:2
3:0
28.04. 16:00
3:1
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
3:0
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
28.04. 16:00
3:1
0:3
1:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
3:1
28.04. 16:00
0:3
2:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:2
3:1
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
2:3
3:1
1:3
2:3
3:0
28.04. 16:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen