2022/23BOL Süd Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 16. September 2022

Fr.Freitag, 16. September 2022 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
00000:000:0
1.SV Fürth
SV Fürth
00000:000:0
1.TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
00000:000:0
1.TSV Gernsheim
TSV Gernsheim
00000:000:0
1.TSV Nieder-Ramstadt II
TSV Nieder-Ramstadt II
00000:000:0
1.TTC Eintracht Pfungstadt
TTC Eintracht Pfungstadt
00000:000:0
1.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
00000:000:0
1.TTC Heppenheim II
TTC Heppenheim II
00000:000:0
1.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
00000:000:0
1.TSV Höchst
TSV Höchst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
00000:000:0
1.SV Fürth
SV Fürth
00000:000:0
1.TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
00000:000:0
1.TSV Gernsheim
TSV Gernsheim
00000:000:0
1.TSV Nieder-Ramstadt II
TSV Nieder-Ramstadt II
00000:000:0
1.TTC Eintracht Pfungstadt
TTC Eintracht Pfungstadt
00000:000:0
1.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
00000:000:0
1.TTC Heppenheim II
TTC Heppenheim II
00000:000:0
1.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
00000:000:0
1.TSV Höchst
TSV Höchst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
00000:000:0
1.SV Fürth
SV Fürth
00000:000:0
1.TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
00000:000:0
1.TSV Gernsheim
TSV Gernsheim
00000:000:0
1.TSV Nieder-Ramstadt II
TSV Nieder-Ramstadt II
00000:000:0
1.TTC Eintracht Pfungstadt
TTC Eintracht Pfungstadt
00000:000:0
1.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
00000:000:0
1.TTC Heppenheim II
TTC Heppenheim II
00000:000:0
1.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
00000:000:0
1.TSV Höchst
TSV Höchst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SKG Bauschheim
SV Fürth
TSK SW Rimbach
TSV Gernsheim
TSV Höchst
TSV Nieder-Ramstadt II
TTC Eintracht Pfungstadt
TTC Ginsheim
TTC Heppenheim II
VfR Fehlheim III
SKG Bauschheim
SV Fürth
TSK SW Rimbach
TSV Gernsheim
TSV Höchst
TSV Nieder-Ramstadt II
TTC Eintracht Pfungstadt
TTC Ginsheim
TTC Heppenheim II
VfR Fehlheim III
21.10. 20:15
16.09. 20:15
18.11. 20:15
07.10. 20:15
20.01. 20:15
17.03. 20:15
25.11. 20:15
27.01. 20:15
31.03. 20:15
11.02. 17:00
01.04. 17:00
28.01. 17:00
10.12. 17:00
24.09. 17:00
26.11. 17:00
04.03. 17:00
15.10. 17:00
01.10. 17:00
25.03. 17:00
05.11. 17:00
14.01. 17:00
04.02. 17:00
11.03. 17:00
03.12. 17:00
19.11. 17:00
01.10. 17:00
21.01. 17:00
04.03. 18:00
17.09. 18:00
12.11. 18:00
01.04. 18:00
01.10. 18:00
04.02. 18:00
21.01. 18:00
03.12. 18:00
11.02. 18:00
18.03. 17:30
21.01. 17:30
27.11. 10:00
22.10. 17:30
03.12. 17:30
11.02. 17:30
17.09. 17:30
04.03. 17:30
24.09. 17:30
15.10. 18:00
05.02. 14:00
10.12. 18:00
25.02. 18:00
14.01. 18:00
05.11. 18:00
26.11. 18:00
12.11. 18:00
25.03. 18:00
23.09. 20:15
27.01. 20:15
10.02. 20:15
07.10. 20:15
18.11. 20:15
13.01. 20:15
31.03. 20:15
28.10. 20:15
03.03. 20:15
26.02. 10:00
09.10. 10:00
29.01. 10:00
11.12. 10:00
12.03. 10:00
19.03. 10:00
20.11. 13:00
12.02. 10:00
16.10. 10:00
09.12. 20:15
24.03. 20:15
03.03. 20:15
17.03. 20:15
11.11. 20:15
31.03. 20:15
24.02. 20:15
23.09. 20:15
04.11. 20:15
11.11. 20:00
17.03. 20:00
07.10. 20:00
25.11. 20:00
24.02. 20:00
21.10. 20:00
09.12. 20:00
03.02. 20:00
10.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen