2013/14BOL Süd Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 11. April 2014

Fr.Freitag, 11. April 2014 - 19:30 Uhr
5:9

Samstag, 12. April 2014

Sa.Samstag, 12. April 2014 - 16:00 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 12. April 2014 - 17:30 Uhr
2:9

Sonntag, 13. April 2014

So.Sonntag, 13. April 2014 - 11:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
201901176:6011638:2
2.TTC Langen II
TTC Langen II
201901172:858738:2
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
201514161:936831:9
4.TV Bieber
TV Bieber
201019147:1301721:19
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
208111123:141-1817:23
6.TSG Oberrad
TSG Oberrad
208012125:143-1816:24
7.PPC Neu-Isenburg
PPC Neu-Isenburg
208012113:151-3816:24
8.TTC Seligenstadt II
TTC Seligenstadt II
207112114:134-2015:25
9.TuS Hausen
TuS Hausen
207112115:137-2215:25
10.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
206113122:149-2713:27
11.TG Obertshausen III
TG Obertshausen III
20002035:180-1450:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
10100090:286220:0
2.TTC Langen II
TTC Langen II
10100090:385220:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1080282:453716:4
4.TV Bieber
TV Bieber
1071279:542515:5
5.PPC Neu-Isenburg
PPC Neu-Isenburg
1060470:69112:8
6.TTC Seligenstadt II
TTC Seligenstadt II
1051469:541511:9
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1051469:60911:9
8.TuS Hausen
TuS Hausen
1050560:61-110:10
9.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
1040667:69-28:12
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
1040665:72-78:12
11.TG Obertshausen III
TG Obertshausen III
10001022:90-680:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
1090186:325418:2
2.TTC Langen II
TTC Langen II
1090182:473518:2
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1071279:483115:5
4.TSG Oberrad
TSG Oberrad
1040660:71-118:12
5.TV Bieber
TV Bieber
1030768:76-86:14
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1030754:81-276:14
7.TuS Hausen
TuS Hausen
1021755:76-215:15
8.TTC Ginsheim
TTC Ginsheim
1021755:80-255:15
9.TTC Seligenstadt II
TTC Seligenstadt II
1020845:80-354:16
10.PPC Neu-Isenburg
PPC Neu-Isenburg
1020843:82-394:16
11.TG Obertshausen III
TG Obertshausen III
10001013:90-770:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK BW Münster II
Eintracht Frankfurt
PPC Neu-Isenburg
TG Obertshausen III
TSG Oberrad
TTC Ginsheim
TTC Langen II
TTC Seligenstadt II
TuS Hausen
TV Bieber
TV Dreieichenhain
DJK BW Münster II
Eintracht Frankfurt
PPC Neu-Isenburg
TG Obertshausen III
TSG Oberrad
TTC Ginsheim
TTC Langen II
TTC Seligenstadt II
TuS Hausen
TV Bieber
TV Dreieichenhain
9:6
9:1
9:0
9:4
9:1
9:1
9:0
9:3
9:7
9:5
2:9
9:5
9:0
9:4
6:9
7:9
9:5
8:8
9:2
1:9
2:9
9:4
9:6
2:9
9:6
7:9
9:3
9:7
9:7
5:9
0:9
6:9
3:9
5:9
3:9
0:9
1:9
0:9
1:9
3:9
4:9
5:9
9:6
9:2
9:6
3:9
7:9
5:9
9:4
5:9
0:9
7:9
7:9
9:1
9:2
5:9
9:5
9:7
7:9
5:9
9:5
9:6
9:3
9:1
9:2
9:5
9:3
9:3
9:7
9:3
4:9
9:0
9:2
9:1
6:9
8:8
6:9
9:0
9:7
0:9
3:9
9:4
9:4
9:0
4:9
9:3
0:9
9:5
5:9
3:9
3:9
9:4
9:3
9:0
9:5
9:5
5:9
9:5
9:6
8:8
5:9
9:3
9:1
9:2
9:7
9:3
5:9
9:1
9:3
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen