2021/22U 18 Hessenliga Mädchen

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Mär 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
752040:152512:2
2.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
751137:152211:3
3.TV Gedern
TV Gedern
751138:191911:3
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
750236:152110:4
5.TV Bürstadt
TV Bürstadt
730420:32-126:8
6.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
720517:35-184:10
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
710614:40-262:12
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
700711:42-310:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
641131:14179:3
2.TV Gedern
TV Gedern
330018:4146:0
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
321017:5125:1
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210110:732:2
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
310213:16-32:4
6.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
410311:20-92:6
7.TV Bürstadt
TV Bürstadt
41038:19-112:6
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
30032:18-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
540126:8188:2
2.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
431023:10137:1
3.TV Gedern
TV Gedern
421120:1555:3
4.TV Bürstadt
TV Bürstadt
320112:13-14:2
5.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
11006:152:0
6.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
31026:15-92:4
7.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
40049:24-150:8
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
40041:24-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Blau-Weiß Münster
SG Bruchköbel
SG Sossenheim (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
TSF Heuchelheim
TV Bürstadt
TV Eichelsdorf
TV Gedern
DJK Blau-Weiß Münster
SG Bruchköbel
SG Sossenheim (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
TSF Heuchelheim
TV Bürstadt
TV Eichelsdorf
TV Gedern
2:6
5:5
6:0
6:0
6:0
27.02. 14:00
6:3
12.02. 14:00
4:6
26.03. 15:00
6:1
05.02. 15:00
19.02. 15:00
19.03. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00
6:0
6:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
5:5
19.02. 14:00
0:6
05.02. 14:00
19.03. 14:00
3:6
6:2
2:6
05.02. 13:00
12.03. 18:00
26.03. 18:00
3:6
4:6
6:4
19.02. 18:00
20.03. 11:00
0:6
0:6
13.02. 11:00
30.01. 11:00
6:1
2:6
1:6
0:6
1:6
12.03. 15:30
12.02. 15:30
26.03. 15:30
05.02. 15:30
26.03. 14:00
6:2
12.02. 14:00
12.03. 11:00
6:0
12.03. 14:00
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen