2023/24Hessenliga Süd-West Frauen

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
8:2

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen IV
TTC Langen IV
141400108:327628:0
2.TSG Oberrad
TSG Oberrad
151302113:377626:4
3.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
1590685:652018:12
4.TTC Langen V
TTC Langen V
1664675:85-1016:16
5.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
1362563:67-414:12
6.TTV GSW
TTV GSW
1662877:83-614:18
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1353566:64213:13
8.SV Darmstadt
SV Darmstadt
1543863:87-2411:19
9.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1634959:101-4210:22
10.TTF Oberzeuzheim II
TTF Oberzeuzheim II
1313950:80-305:21
11.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
1405941:99-585:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Oberrad
TSG Oberrad
770054:163814:0
2.TTC Langen IV
TTC Langen IV
770049:212814:0
3.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
960351:391212:6
4.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
640231:2928:4
5.TTC Langen V
TTC Langen V
832337:43-68:8
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
531130:20107:3
7.TTV GSW
TTV GSW
731334:36-27:7
8.SV Darmstadt
SV Darmstadt
822435:45-106:10
9.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
922532:58-266:12
10.TTF Oberzeuzheim II
TTF Oberzeuzheim II
612329:31-24:8
11.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
803522:58-363:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen IV
TTC Langen IV
770059:114814:0
2.TSG Oberrad
TSG Oberrad
860259:213812:4
3.TTC Langen V
TTC Langen V
832338:42-48:8
4.TTV GSW
TTV GSW
931543:47-47:11
5.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
630334:2686:6
6.DJK BW Münster II
DJK BW Münster II
722332:38-66:8
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
822436:44-86:10
8.SV Darmstadt
SV Darmstadt
721428:42-145:9
9.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
712427:43-164:10
10.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
602419:41-222:10
11.TTF Oberzeuzheim II
TTF Oberzeuzheim II
701621:49-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK BW Münster II
SG Kelkheim
SV Darmstadt
TSG Oberrad
TSV Nieder-Ramstadt
TTC G.-W. Staffel II
TTC Langen IV
TTC Langen V
TTC RW Biebrich II
TTF Oberzeuzheim II
TTV GSW
DJK BW Münster II
SG Kelkheim
SV Darmstadt
TSG Oberrad
TSV Nieder-Ramstadt
TTC G.-W. Staffel II
TTC Langen IV
TTC Langen V
TTC RW Biebrich II
TTF Oberzeuzheim II
TTV GSW
3:7
21.04. 10:00
28.04. 10:00
24.03. 10:00
6:4
1:9
8:2
02.03. 16:00
7:3
6:4
4:6
02.03. 15:00
7:3
8:2
03.03. 11:00
24.03. 11:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
5:5
6:4
7:3
5:5
1:9
4:6
10.03. 11:00
2:8
4:6
5:5
7:3
28.04. 14:00
7:3
17.03. 11:00
9:1
10.03. 11:00
8:2
15.03. 20:00
8:2
7:3
7:3
8:2
4:6
5:5
16.03. 16:00
0:10
0:10
1:9
5:5
7:3
6:4
4:6
09.03. 19:30
6:4
7:3
3:7
6:4
2:8
3:7
9:1
9:1
6:4
08.03. 20:15
7:3
9:1
6:4
19.04. 19:45
6:4
6:4
27.04. 12:00
8:2
7:3
6:4
8:2
5:5
0:10
9:1
3:7
1:9
23.03. 15:30
02.03. 15:30
5:5
5:5
4:6
1:9
0:10
5:5
20.04. 17:00
1:9
5:5
09.03. 17:00
1:9
5:5
21.04. 14:00
4:6
23.03. 15:30
5:5
27.04. 15:30
03.03. 14:00
3:7
8:2
4:6
27.04. 17:30
6:4
7:3
4:6
6:4
3:7
3:7
20.04. 17:30
5:5
16.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen