2021Verbandsliga Männer Gr. 053 Hessen

Spiele

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 09:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
650136:1810:2
2.BW Bad Soden
BW Bad Soden
540131:148:2
3.THC Hanau
THC Hanau
640229:258:4
4.RW Giessen
RW Giessen
630329:256:6
5.GW Fulda
GW Fulda
630328:266:6
6.SW Frankfurt
SW Frankfurt
630322:326:6
7.TEVC Kronberg II
TEVC Kronberg II
730425:386:8
8.Ober-Mörler TC
Ober-Mörler TC
620424:304:8
9.FTC Palmengarten III
FTC Palmengarten III
600619:350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
330018:96:0
2.GW Fulda
GW Fulda
430124:126:2
3.RW Giessen
RW Giessen
320118:94:2
4.THC Hanau
THC Hanau
320117:104:2
5.BW Bad Soden
BW Bad Soden
320116:114:2
6.TEVC Kronberg II
TEVC Kronberg II
320112:154:2
7.Ober-Mörler TC
Ober-Mörler TC
310212:152:4
8.SW Frankfurt
SW Frankfurt
310211:162:4
9.FTC Palmengarten III
FTC Palmengarten III
20027:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.BW Bad Soden
BW Bad Soden
220015:34:0
2.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
320118:94:2
3.THC Hanau
THC Hanau
320112:154:2
4.SW Frankfurt
SW Frankfurt
320111:164:2
5.Ober-Mörler TC
Ober-Mörler TC
310212:152:4
6.RW Giessen
RW Giessen
310211:162:4
7.TEVC Kronberg II
TEVC Kronberg II
410313:232:6
8.GW Fulda
GW Fulda
20024:140:4
9.FTC Palmengarten III
FTC Palmengarten III
400412:240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Bad Soden
Eintracht Frankfurt III
FTC Palmengarten III
GW Fulda
Ober-Mörler TC
RW Giessen
SW Frankfurt
TEVC Kronberg II
THC Hanau
BW Bad Soden
Eintracht Frankfurt III
FTC Palmengarten III
GW Fulda
Ober-Mörler TC
RW Giessen
SW Frankfurt
TEVC Kronberg II
THC Hanau
26.09. 09:00
7:2
5:4
4:5
6:3
5:4
7:2
19.09. 09:00
19.09. 09:00
26.09. 09:00
4:5
3:6
5:4
4:5
7:2
8:1
3:6
6:3
19.09. 09:00
3:6
25.09. 09:00
6:3
3:6
9:0
0:9
7:2
4:5
26.09. 09:00
1:8
6:3
26.09. 09:00
5:4
3:6
7:2
19.09. 09:00
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen