2022Verbandsliga Männer Gr. 051 Hessen

Spiele

Sonntag, 26. Juni 2022

So.Sonntag, 26. Juni 2022 - 09:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Sprendlingen II
RW Sprendlingen II
550036:910:0
2.TUS Griesheim
TUS Griesheim
650135:1910:2
3.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
530228:176:4
4.Wiesbadener THC II
Wiesbadener THC II
530221:246:4
5.TEC Darmstadt II
TEC Darmstadt II
630330:246:6
6.SC SaFo
SC SaFo
520321:244:6
7.TC Olympia Lorsch
TC Olympia Lorsch
510415:302:8
8.TC Seeheim
TC Seeheim
51049:362:8
9.TEVC Kronberg
TEVC Kronberg
610521:332:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Sprendlingen II
RW Sprendlingen II
330025:26:0
2.TUS Griesheim
TUS Griesheim
430122:146:2
3.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
210111:72:2
4.Wiesbadener THC II
Wiesbadener THC II
21019:92:2
5.TEC Darmstadt II
TEC Darmstadt II
410317:192:6
6.SC SaFo
SC SaFo
20027:110:4
7.TEVC Kronberg
TEVC Kronberg
20027:110:4
8.TC Olympia Lorsch
TC Olympia Lorsch
20025:130:4
9.TC Seeheim
TC Seeheim
30033:240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TUS Griesheim
TUS Griesheim
220013:54:0
2.TEC Darmstadt II
TEC Darmstadt II
220013:54:0
3.RW Sprendlingen II
RW Sprendlingen II
220011:74:0
4.Eintracht Frankfurt III
Eintracht Frankfurt III
320117:104:2
5.SC SaFo
SC SaFo
320114:134:2
6.Wiesbadener THC II
Wiesbadener THC II
320112:154:2
7.TC Seeheim
TC Seeheim
21016:122:2
8.TC Olympia Lorsch
TC Olympia Lorsch
310210:172:4
9.TEVC Kronberg
TEVC Kronberg
410314:222:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt III
RW Sprendlingen II
SC SaFo
TC Olympia Lorsch
TC Seeheim
TEC Darmstadt II
TEVC Kronberg
TUS Griesheim
Wiesbadener THC II
Eintracht Frankfurt III
RW Sprendlingen II
SC SaFo
TC Olympia Lorsch
TC Seeheim
TEC Darmstadt II
TEVC Kronberg
TUS Griesheim
Wiesbadener THC II
3:6
17.07. 09:00
8:1
03.07. 09:00
8:1
8:1
9:0
10.07. 09:00
3:6
17.07. 09:00
4:5
03.07. 09:00
2:7
3:6
03.07. 09:00
10.07. 09:00
10.07. 09:00
1:8
0:9
2:7
4:5
4:5
5:4
4:5
10.07. 09:00
17.07. 09:00
3:6
4:5
6:3
5:4
4:5
7:2
5:4
03.07. 09:00
4:5
17.07. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen