2021Gruppenliga Männer 50 Gr. 091 Hessen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Heimgarten
TV Heimgarten
660045:912:0
2.RW Sprendlingen
RW Sprendlingen
650145:910:2
3.BSC Urberach
BSC Urberach
640231:238:4
4.TV Oberhöchstadt
TV Oberhöchstadt
640229:258:4
5.TC Mühlheim
TC Mühlheim
630323:316:6
6.BW Zeppelinheim
BW Zeppelinheim
610519:352:10
7.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
610518:362:10
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
60066:480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.BSC Urberach
BSC Urberach
440025:118:0
2.TV Heimgarten
TV Heimgarten
330022:56:0
3.TV Oberhöchstadt
TV Oberhöchstadt
330020:76:0
4.RW Sprendlingen
RW Sprendlingen
320120:74:2
5.TC Mühlheim
TC Mühlheim
320115:124:2
6.BW Zeppelinheim
BW Zeppelinheim
310211:162:4
7.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
20025:130:4
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
30034:230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Sprendlingen
RW Sprendlingen
330025:26:0
2.TV Heimgarten
TV Heimgarten
330023:46:0
3.TV Oberhöchstadt
TV Oberhöchstadt
31029:182:4
4.TC Mühlheim
TC Mühlheim
31028:192:4
5.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
410313:232:6
6.BSC Urberach
BSC Urberach
20026:120:4
7.BW Zeppelinheim
BW Zeppelinheim
30038:190:6
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
30032:250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Urberach
BW Zeppelinheim
RW Sprendlingen
SG Arheilgen II
TC Mühlheim
TV Heimgarten
TV Nieder-Erlenbach
TV Oberhöchstadt
BSC Urberach
BW Zeppelinheim
RW Sprendlingen
SG Arheilgen II
TC Mühlheim
TV Heimgarten
TV Nieder-Erlenbach
TV Oberhöchstadt
6:3
5:4
9:0
5:4
1:8
6:3
4:5
18.09. 12:00
18.09. 14:00
9:0
2:7
9:0
1:8
18.09. 14:00
4:5
5:4
1:8
9:0
7:2
6:3
9:0
0:9
3:6
1:8
7:2
6:3
18.09. 11:00
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen