2016BB OF Männer 40 Gr. 056 (4er)

Spiele

Sonntag, 10. Juli 2016

So.Sonntag, 10. Juli 2016 - 09:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 10. Juli 2016 - 14:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Dietesheim II
TC Dietesheim II
770039:314:0
2.TC Schöneck II
TC Schöneck II
751131:1111:3
2.TV Hausen
TV Hausen
751131:1111:3
4.Ostheimer TC
Ostheimer TC
731322:207:7
5.TC Martinsee H. III
TC Martinsee H. III
730415:276:8
6.RW Sprendlingen III
RW Sprendlingen III
712413:294:10
7.DJK Buchschlag II
DJK Buchschlag II
711510:323:11
8.TC Rembrücken
TC Rembrücken
70077:350:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schöneck II
TC Schöneck II
440022:28:0
2.TV Hausen
TV Hausen
431019:57:1
3.TC Dietesheim II
TC Dietesheim II
330015:36:0
4.Ostheimer TC
Ostheimer TC
411212:123:5
5.DJK Buchschlag II
DJK Buchschlag II
41129:153:5
6.RW Sprendlingen III
RW Sprendlingen III
31026:122:4
7.TC Martinsee H. III
TC Martinsee H. III
31024:142:4
8.TC Rembrücken
TC Rembrücken
30032:160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Dietesheim II
TC Dietesheim II
440024:08:0
2.TV Hausen
TV Hausen
320112:64:2
3.Ostheimer TC
Ostheimer TC
320110:84:2
4.TC Martinsee H. III
TC Martinsee H. III
420211:134:4
5.TC Schöneck II
TC Schöneck II
31119:93:3
6.RW Sprendlingen III
RW Sprendlingen III
40227:172:6
7.DJK Buchschlag II
DJK Buchschlag II
30031:170:6
8.TC Rembrücken
TC Rembrücken
40045:190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Buchschlag II
Ostheimer TC
RW Sprendlingen III
TC Dietesheim II
TC Martinsee H. III
TC Rembrücken
TC Schöneck II
TV Hausen
DJK Buchschlag II
Ostheimer TC
RW Sprendlingen III
TC Dietesheim II
TC Martinsee H. III
TC Rembrücken
TC Schöneck II
TV Hausen
3:3
0:6
1:5
5:1
6:0
3:3
2:4
1:5
0:6
1:5
5:1
6:0
4:2
5:1
0:6
0:6
4:2
2:4
0:6
0:6
6:0
5:1
6:0
5:1
5:1
6:0
5:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen