2016BB Männer 40 Gr. 050 (4er) OF

Spiele

Sonntag, 10. Juli 2016

So.Sonntag, 10. Juli 2016 - 09:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 10. Juli 2016 - 14:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SG Dietzenbach II
SG Dietzenbach II
770040:214:0
2.KSV Klein-Karben III
KSV Klein-Karben III
751130:1211:3
3.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
751128:1411:3
4.TC Mühlheim II
TC Mühlheim II
730416:266:8
5.TC Dietesheim III
TC Dietesheim III
721419:235:9
6.TC Froschhausen
TC Froschhausen
711513:293:11
7.BW Gelnhausen
BW Gelnhausen
711511:313:11
7.MSG Bieber/B.-Of II
MSG Bieber/B.-Of II
711511:313:11
9.Orplid Frankfurt (z.g.)
Orplid Frankfurt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
440019:58:0
2.SG Dietzenbach II
SG Dietzenbach II
330018:06:0
3.KSV Klein-Karben III
KSV Klein-Karben III
311110:83:3
4.MSG Bieber/B.-Of II
MSG Bieber/B.-Of II
411210:143:5
5.TC Froschhausen
TC Froschhausen
41128:163:5
6.TC Dietesheim III
TC Dietesheim III
31029:92:4
7.BW Gelnhausen
BW Gelnhausen
31026:122:4
8.TC Mühlheim II
TC Mühlheim II
41036:182:6
9.Orplid Frankfurt (z.g.)
Orplid Frankfurt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SG Dietzenbach II
SG Dietzenbach II
440022:28:0
2.KSV Klein-Karben III
KSV Klein-Karben III
440020:48:0
3.TC Mühlheim II
TC Mühlheim II
320110:84:2
4.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
31119:93:3
5.TC Dietesheim III
TC Dietesheim III
411210:143:5
6.BW Gelnhausen
BW Gelnhausen
40135:191:7
7.TC Froschhausen
TC Froschhausen
30035:130:6
8.MSG Bieber/B.-Of II
MSG Bieber/B.-Of II
30031:170:6
9.Orplid Frankfurt (z.g.)
Orplid Frankfurt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Gelnhausen
KSV Klein-Karben III
MSG Bieber/B.-Of II
Orplid Frankfurt
SG Dietzenbach II
TC Dietesheim III
TC Froschhausen
TC Mühlheim II
TG Lämmerspiel
BW Gelnhausen
KSV Klein-Karben III
MSG Bieber/B.-Of II
Orplid Frankfurt
SG Dietzenbach II
TC Dietesheim III
TC Froschhausen
TC Mühlheim II
TG Lämmerspiel
1:5
1:5
4:2
6:0
1:5
3:3
3:3
2:4
4:2
1:5
6:0
6:0
6:0
1:5
6:0
2:4
0:6
0:6
3:3
5:1
5:1
1:5
0:6
0:6
5:1
5:1
4:2
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen