2021U 18 Juniorinnen Gruppenliga Gr. 133 Hessen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 09:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
743027:1511:3
2.TK Langen
TK Langen
742126:1610:4
3.TC Bickenbach
TC Bickenbach
741225:179:5
4.BW Bensheim
BW Bensheim
732226:168:6
5.MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
722320:226:8
6.TC Bierstadt
TC Bierstadt
713315:275:9
7.MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
712412:304:10
8.TCB 2000 Darmstadt
TCB 2000 Darmstadt
711517:253:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
431015:97:1
2.BW Bensheim
BW Bensheim
321014:45:1
3.TC Bickenbach
TC Bickenbach
320111:74:2
4.TK Langen
TK Langen
31119:93:3
5.TC Bierstadt
TC Bierstadt
40226:182:6
6.MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
30125:131:5
7.TCB 2000 Darmstadt
TCB 2000 Darmstadt
40138:161:7
8.MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
40134:201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TK Langen
TK Langen
431017:77:1
2.MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
421115:95:3
3.TC Bickenbach
TC Bickenbach
421114:105:3
4.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
312012:64:2
5.TC Bierstadt
TC Bierstadt
31119:93:3
6.MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
31118:103:3
7.BW Bensheim
BW Bensheim
411212:123:5
8.TCB 2000 Darmstadt
TCB 2000 Darmstadt
31029:92:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Bensheim
Eintracht Frankfurt II
MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
TCB 2000 Darmstadt
TC Bickenbach
TC Bierstadt
TK Langen
BW Bensheim
Eintracht Frankfurt II
MSG TEVC Kronberg/Steinbach II
MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II
TCB 2000 Darmstadt
TC Bickenbach
TC Bierstadt
TK Langen
3:3
5:1
6:0
4:2
4:2
4:2
3:3
3:3
0:6
2:4
0:6
3:3
0:6
1:5
2:4
2:4
3:3
1:5
4:2
2:4
5:1
3:3
0:6
0:6
3:3
1:5
3:3
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen