2022/233. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
31:37
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
24:33
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
39:24

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
5500159:1342510:0
2.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
5401149:132178:2
3.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
330098:81176:0
4.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4301126:100266:2
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5302151:15106:4
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
320187:8164:2
7.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4202121:124-34:4
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
210161:68-72:2
9.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
310290:92-22:4
10.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
410397:115-182:6
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
4004108:122-140:8
12.Northeimer HC
Northeimer HC
4004113:134-210:8
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
400497:123-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
3300100:71296:0
2.EHV Aue
EHV Aue
220060:47134:0
3.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
220065:5874:0
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
320190:9004:2
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110035:19162:0
6.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
110028:2622:0
7.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
210157:5432:2
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
210164:68-42:2
9.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
210161:68-72:2
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
100131:32-10:2
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200251:58-70:4
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
200254:62-80:4
13.Northeimer HC
Northeimer HC
200250:58-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
330099:87126:0
2.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
220070:55154:0
3.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
320184:74104:2
4.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
210157:5612:2
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210161:6102:2
6.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
210159:60-12:2
7.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210152:62-102:2
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
100126:29-30:2
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
200254:60-60:4
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200246:65-190:4
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
200240:61-210:4
13.Northeimer HC
Northeimer HC
200263:76-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
17.12. 17:00
04.02. 17:00
09.10. 17:00
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
19.11. 17:00
22.01. 17:00
26.10. 19:00
29:25
26.02. 17:00
11.12. 17:00
31:32
29.10. 18:00
04.02. 18:00
19.11. 18:00
13.11. 17:00
21.01. 18:00
01.04. 18:00
08.10. 18:00
18.02. 18:00
10.12. 18:00
05.11. 18:00
14.01. 18:00
23.10. 17:00
12.02. 17:00
13.11. 17:00
35:19
22.01. 17:00
16.10. 17:00
15.01. 17:00
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
14.10. 19:30
20.11. 17:00
28.01. 19:00
22.10. 19:30
18.03. 19:00
10.12. 19:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
40:35
31.10. 18:30
18.11. 19:15
24:33
01.04. 19:00
05.11. 19:00
12.11. 19:30
25.03. 19:30
17.12. 19:30
25:28
01.11. 15:00
26.11. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
26:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
22.10. 19:30
26.11. 20:00
04.12. 16:30
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
05.11. 20:00
17.12. 20:00
08.10. 20:00
25.03. 20:00
19.02. 16:30
12.11. 20:00
15.01. 16:00
02.10. 16:00
26.02. 16:00
29.10. 18:30
02.04. 16:00
11.12. 16:00
36:28
05.02. 16:00
06.11. 16:00
21:26
19.03. 16:00
29.01. 16:00
26.03. 17:00
26.11. 18:00
23:28
17.12. 18:00
30.10. 17:00
05.03. 17:00
03.12. 18:00
27:30
22.01. 17:00
12.11. 18:00
09.10. 17:00
26.02. 17:00
31:37
28.01. 18:30
05.11. 18:30
25.02. 18:30
30:27
29:26
22.10. 18:30
10.12. 18:30
18.03. 18:30
14.01. 18:30
19.11. 18:30
29.10. 18:30
12.02. 17:00
16.10. 16:30
26.11. 16:30
26.03. 16:30
15.01. 16:30
29.01. 16:30
04.03. 16:30
30.12. 16:30
12.11. 17:30
21.10. 18:00
10.12. 19:00
28:26
02.12. 19:00
31:27
08.10. 19:00
20.01. 19:30
06.11. 16:00
20.11. 16:00
17.12. 19:00
18.03. 19:00
34:31
03.02. 19:30
28.10. 20:00
01.04. 19:00
31.10. 17:00
04.03. 17:00
04.12. 17:00
27.11. 17:00
02.10. 17:00
22.10. 19:30
12.11. 19:30
29.01. 17:00
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
05.02. 16:00
18.03. 17:00
09.10. 16:00
15.10. 17:00
12.02. 16:00
03.12. 17:00
26.11. 17:00
18.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen