2022/23LL Süd Männer Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
40:29
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
28:32
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
39:33
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
23:28

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
330089:69206:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
4301115:105106:2
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
4211111:10475:3
4.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
3201105:88174:2
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
320192:8754:2
6.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
320190:8644:2
7.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
320179:7904:2
8.HSG Langen
HSG Langen
311188:8263:3
9.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
310284:103-192:4
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
310280:84-42:4
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
310282:89-72:4
12.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
302174:80-62:4
13.TV Flieden
TV Flieden
4103121:134-132:6
14.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
4004101:121-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
220061:46154:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
220062:47154:0
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
220073:55184:0
4.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
220066:56104:0
5.HSG Langen
HSG Langen
211059:5183:1
6.SG Egelsbach
SG Egelsbach
110040:29112:0
7.HSG Bachgau
HSG Bachgau
110029:2362:0
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
110030:2462:0
9.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
110031:2922:0
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
210157:5702:2
11.TV Flieden
TV Flieden
210159:61-22:2
12.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
210154:56-22:2
13.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
101024:2401:1
14.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
200251:57-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
311182:8113:3
2.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110028:2352:0
3.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
110025:2322:0
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210153:58-52:2
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
210152:58-62:2
6.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
201150:56-61:3
7.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
100132:33-10:2
8.HSG Langen
HSG Langen
100129:31-20:2
9.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
100124:30-60:2
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100123:27-40:2
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
200251:60-90:4
12.TV Flieden
TV Flieden
200262:73-110:4
13.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
200250:64-140:4
14.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
200254:79-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
28.01. 20:00
19.11. 18:00
03.12. 20:00
22.04. 20:00
06.05. 18:00
25.03. 20:00
08.10. 20:00
29:23
18.03. 20:00
25.02. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
34:30
02.10. 17:00
15.10. 18:00
12.02. 17:00
05.03. 17:00
20.11. 17:00
30.04. 17:00
17.12. 17:00
39:25
11.12. 17:00
25.11. 20:00
15.01. 17:00
26.03. 17:00
02.04. 18:00
05.02. 18:00
06.05. 18:00
04.12. 17:00
33:25
27.11. 18:00
25.02. 18:00
22.01. 18:00
13.11. 18:00
23.10. 18:00
09.10. 18:00
19.03. 18:00
26:26
29.04. 15:00
25.02. 14:30
10.12. 17:00
14.01. 17:00
31:25
30:21
18.03. 14:30
04.02. 14:30
26.11. 15:00
13.11. 18:00
23.10. 16:00
01.04. 17:00
09.10. 18:00
27.11. 18:00
09.10. 18:00
29.04. 18:30
23:28
22.01. 18:00
10.12. 20:00
22.10. 19:00
31:28
02.04. 18:00
18.03. 20:00
26.02. 18:00
13.11. 18:00
05.02. 18:00
11.12. 18:00
23.10. 15:30
14.01. 20:00
28.01. 20:00
23:25
28:32
13.11. 18:00
09.10. 15:30
29.04. 20:00
02.04. 18:00
19.03. 15:30
26.11. 20:00
25.02. 20:00
12.11. 20:00
01.04. 19:00
22.04. 19:00
22.01. 17:00
06.05. 19:00
04.02. 20:00
32:23
25.02. 20:00
21.10. 20:15
30:24
03.12. 20:00
08.10. 19:00
19.03. 17:00
11.02. 18:00
04.12. 17:00
16.10. 17:00
06.11. 17:00
05.03. 17:00
26.03. 17:00
15.01. 17:00
20.11. 17:00
40:29
17.12. 17:00
06.05. 17:00
29.01. 17:00
23.04. 17:00
14.01. 20:00
19.03. 18:00
31:29
02.10. 18:00
29.01. 18:00
11.02. 19:00
16.10. 18:00
02.04. 18:00
11.12. 18:00
27.11. 18:00
13.11. 18:00
29.04. 18:00
22.10. 20:00
05.11. 19:30
21.01. 19:30
25.03. 19:30
22.04. 19:30
19.11. 19:30
03.12. 19:30
04.03. 19:30
04.02. 19:30
06.05. 19:30
08.10. 19:30
30.10. 18:00
25.02. 19:30
30:24
16.10. 15:00
06.05. 17:15
04.03. 19:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
19.11. 17:15
29.01. 15:00
21.01. 19:30
23.04. 15:00
11.02. 17:15
27:23
39:33
03.12. 17:15
23:28
22.04. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
15.10. 19:30
05.11. 19:30
29.04. 19:30
10.12. 19:30
25.03. 19:30
28.01. 19:30
14.01. 19:30
34:29
19.11. 18:00
04.03. 19:45
33:32
05.11. 19:45
20.11. 17:30
25.03. 19:45
22.04. 19:45
11.02. 19:45
26:29
03.12. 19:45
15.10. 19:45
04.02. 19:45
20.01. 20:00
11.12. 17:30
24:24
13.11. 18:00
29.01. 16:00
12.02. 16:00
02.10. 14:00
15.10. 19:30
06.11. 16:00
27.11. 16:00
04.03. 16:00
15.01. 16:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen