2022/23European League 2. Qualirunde Männer

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
110039:25142:0
2.BM Benidorm
BM Benidorm
110034:24102:0
3.Sporting Cp
Sporting Cp
110031:2292:0
4.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
110032:2662:0
5.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110026:2152:0
6.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
110029:2542:0
7.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
110028:2442:0
8.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
110030:2732:0
9.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
110023:2032:0
10.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
110033:3122:0
11.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
110032:3112:0
12.IK Sävehof
IK Sävehof
101024:2401:1
12.Montpellier HB
Montpellier HB
101024:2401:1
14.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100131:32-10:2
15.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
100131:33-20:2
16.Kolstad Handball
Kolstad Handball
100127:30-30:2
17.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100120:23-30:2
18.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
100125:29-40:2
19.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
100124:28-40:2
20.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
100121:26-50:2
21.RK Nexe
RK Nexe
100126:32-60:2
22.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100122:31-90:2
23.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
100124:34-100:2
24.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
100125:39-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BM Benidorm
BM Benidorm
110034:24102:0
2.Sporting Cp
Sporting Cp
110031:2292:0
3.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
110032:2662:0
4.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110026:2152:0
5.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
110029:2542:0
6.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
110028:2442:0
7.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
110030:2732:0
8.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
110033:3122:0
9.IK Sävehof
IK Sävehof
101024:2401:1
10.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
00000:000:0
10.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
00000:000:0
10.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
00000:000:0
10.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
00000:000:0
10.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
00000:000:0
10.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
00000:000:0
10.Kolstad Handball
Kolstad Handball
00000:000:0
10.Montpellier HB
Montpellier HB
00000:000:0
10.RK Nexe
RK Nexe
00000:000:0
10.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
00000:000:0
10.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
00000:000:0
10.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
22.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100131:32-10:2
23.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100120:23-30:2
24.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
100125:39-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
110039:25142:0
2.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
110023:2032:0
3.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
110032:3112:0
4.Montpellier HB
Montpellier HB
101024:2401:1
5.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
00000:000:0
5.BM Benidorm
BM Benidorm
00000:000:0
5.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
00000:000:0
5.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
00000:000:0
5.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
00000:000:0
5.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
5.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
5.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
5.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
00000:000:0
5.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
00000:000:0
5.Sporting Cp
Sporting Cp
00000:000:0
5.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
00000:000:0
17.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
100131:33-20:2
18.Kolstad Handball
Kolstad Handball
100127:30-30:2
19.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
100125:29-40:2
20.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
100124:28-40:2
21.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
100121:26-50:2
22.RK Nexe
RK Nexe
100126:32-60:2
23.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100122:31-90:2
24.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
100124:34-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Belenenses Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
Chambery Savoie Mont Blanc
Fejer B.A.L Veszprem
Ferencvarosi TC
Frisch Auf Göppingen
GC Amicitia Zürich
HC Butel Skopje
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
KS Azoty Pulawy
MMTS Kwidzyn
Montpellier HB
RK Nexe
SG Flensburg-Handewitt
Skanderborg-Aarhus
Sporting Cp
Steaua Bukarest
TBV Lemgo-Lippe
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Belenenses Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
Chambery Savoie Mont Blanc
Fejer B.A.L Veszprem
Ferencvarosi TC
Frisch Auf Göppingen
GC Amicitia Zürich
HC Butel Skopje
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
KS Azoty Pulawy
MMTS Kwidzyn
Montpellier HB
RK Nexe
SG Flensburg-Handewitt
Skanderborg-Aarhus
Sporting Cp
Steaua Bukarest
TBV Lemgo-Lippe
04.10. 20:45
26:21
20:23
04.10. 18:45
34:24
30:27
29:25
04.10. 17:00
04.10. 18:45
28:24
04.10. 18:45
04.10. 18:45
31:32
24:24
04.10. 18:45
32:26
25:39
04.10. 20:45
04.10. 20:45
04.10. 18:45
04.10. 18:45
31:22
33:31
04.10. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen