2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 21. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.12.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
161501481:3948730:2
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
171025442:4053722:12
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
161015472:4383421:11
4.SG Nußloch
SG Nußloch
161006443:4043920:12
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
16835431:3894219:13
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
16826458:4263218:14
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
16826423:427-418:14
8.HSG Hanau
HSG Hanau
16907411:415-418:14
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
16907441:448-718:14
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
17728458:469-1116:18
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
17719473:485-1215:19
12.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
16628397:395214:18
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
174112372:456-849:25
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
164012388:450-628:24
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
163211420:467-478:24
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
163013426:468-426:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
9810259:2005917:1
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8800233:1864716:0
3.HSG Hanau
HSG Hanau
9702233:2122114:4
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9531250:2153513:5
5.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9612272:2264613:5
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8602231:2062512:4
7.SG Nußloch
SG Nußloch
8602230:1904012:4
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
7502192:1811110:4
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8503230:2201010:6
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8503233:2211210:6
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8413236:23069:7
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7403172:174-28:6
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
7313199:201-27:7
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314188:18447:9
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8314190:208-187:9
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
9306267:26706:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8701248:2084014:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8413241:23299:7
3.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8404211:228-178:8
4.SG Nußloch
SG Nußloch
8404213:214-18:8
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9324231:246-158:10
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314209:211-27:9
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
7304181:17476:8
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
9225225:248-236:12
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
9306237:255-186:12
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7214186:200-145:9
11.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8215183:205-225:11
12.HSG Hanau
HSG Hanau
7205178:203-254:10
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9108182:248-662:16
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
9018221:266-451:17
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
7007159:201-420:14
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9009216:276-600:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen