2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 15. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.12.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
161501481:3948730:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
161015472:4383421:11
3.SG Nußloch
SG Nußloch
151005418:3764220:10
4.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
16925414:3833120:12
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
16835431:3894219:13
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
16826423:427-418:14
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
16826458:4263218:14
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
16907441:448-718:14
9.HSG Hanau
HSG Hanau
15807380:393-1316:14
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
16727434:442-816:16
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
16628397:395214:18
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
15618424:430-613:17
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
153210394:436-428:22
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
164012388:450-628:24
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
153111322:403-817:23
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
152013395:442-474:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8800233:1864716:0
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8710231:1785315:1
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9531250:2153513:5
4.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9612272:2264613:5
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8602231:2062512:4
6.SG Nußloch
SG Nußloch
8602230:1904012:4
7.HSG Hanau
HSG Hanau
8602202:1901212:4
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
7502192:1811110:4
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8503230:2201010:6
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8503233:2211210:6
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7403172:174-28:6
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
7313209:20637:7
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
7313199:201-27:7
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314188:18447:9
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7214162:183-215:9
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
8206236:241-54:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8701248:2084014:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8413241:23299:7
3.SG Nußloch
SG Nußloch
7403188:18628:6
4.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8404211:228-178:8
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9324231:246-158:10
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314209:211-27:9
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
7304181:17476:8
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8224201:221-206:10
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8305215:224-96:10
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7214186:200-145:9
11.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8215183:205-225:11
12.HSG Hanau
HSG Hanau
7205178:203-254:10
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8107160:220-602:14
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
8017195:235-401:15
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
7007159:201-420:14
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9009216:276-600:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen