2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9801260:2164416:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
9702263:2174614:4
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
9612273:2433013:5
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9612243:2073613:5
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
10613274:265913:7
6.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
10604268:272-412:8
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
10514252:2262611:9
8.HSG Hanau
HSG Hanau
9504228:233-510:8
9.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
10415233:236-39:11
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
9315233:240-77:11
11.HC Erlangen II
HC Erlangen II
10316259:277-187:13
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
10316281:289-87:13
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
10316215:265-507:13
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
10217251:289-385:15
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
9207236:254-184:14
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9207208:248-404:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nußloch
SG Nußloch
5500157:1065110:0
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
5500149:1044510:0
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5410136:105319:1
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4400113:98158:0
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5401148:126228:2
6.HSG Hanau
HSG Hanau
5401129:119108:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4301108:10806:2
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
4301110:111-16:2
9.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
5212116:127-115:5
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5212130:132-25:5
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
6213134:138-45:7
12.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
4202115:10784:4
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
420287:95-84:4
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
5203138:147-94:6
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
5203151:141104:6
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
5113144:148-43:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5401147:118298:2
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
6312166:15797:5
3.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
6303158:161-36:6
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
4211125:11785:3
5.SG Nußloch
SG Nußloch
4202106:111-54:4
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4202107:10254:4
7.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
420299:9814:4
8.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
5203137:141-44:6
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
5113118:133-153:7
10.HSG Hanau
HSG Hanau
410399:114-152:6
11.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
510499:138-392:8
12.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5104129:145-162:8
13.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
5014103:122-191:9
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
5014113:142-291:9
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
400485:113-280:8
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
5005121:153-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen