2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 20. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9801260:2164416:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
9702263:2174614:4
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9612243:2073613:5
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9612248:2301813:5
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8602240:2103012:4
6.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
9513234:2033111:7
7.HSG Hanau
HSG Hanau
8503200:201-110:6
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
9504239:249-1010:8
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8314210:211-17:9
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9315237:248-117:11
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8215178:190-125:11
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8206218:228-104:12
13.SG Leipzig II
SG Leipzig II
8206208:224-164:12
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9207208:248-404:14
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
8116191:234-433:13
16.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8116157:218-613:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nußloch
SG Nußloch
5500157:1065110:0
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
5500149:1044510:0
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5410136:105319:1
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4400113:98158:0
5.HSG Hanau
HSG Hanau
4400101:87148:0
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5401148:126228:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4301108:10806:2
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
4301110:111-16:2
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5212130:132-25:5
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
320192:78144:2
11.SG Leipzig II
SG Leipzig II
4202123:111124:4
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
420287:95-84:4
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
5113111:120-93:7
14.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
4103111:115-42:6
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
4103103:121-182:6
16.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
301258:80-221:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5401147:118298:2
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5311140:122187:3
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
320192:8484:2
4.SG Nußloch
SG Nußloch
4202106:111-54:4
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4202107:10254:4
6.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
5203129:138-94:6
7.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
5113118:133-153:7
8.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
310267:70-32:4
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4103107:116-92:6
10.HSG Hanau
HSG Hanau
410399:114-152:6
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
4103107:113-62:6
12.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
510499:138-392:8
13.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
401385:99-141:7
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
401388:113-251:7
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
400485:113-280:8
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
5005121:153-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen