2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 12. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7700213:1674614:0
2.SG Nußloch
SG Nußloch
7601205:1634212:2
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
7511191:1573411:3
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
8512217:2061111:5
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6501183:1552810:2
6.HSG Hanau
HSG Hanau
8503200:201-110:6
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
7412192:158349:5
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7313186:18607:7
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
7304178:198-206:8
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
7214174:185-115:9
11.SG Leipzig II
SG Leipzig II
7205187:202-154:10
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
8206182:212-304:12
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
7115156:169-133:11
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
7115167:201-343:11
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7115136:189-533:11
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
7106189:207-182:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nußloch
SG Nußloch
4400126:80468:0
2.HSG Hanau
HSG Hanau
4400101:87148:0
3.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
4400126:85418:0
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4310110:86247:1
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
330085:72136:0
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4301108:10806:2
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
4301117:99186:2
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4211106:10155:3
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
320182:84-24:2
10.SG Leipzig II
SG Leipzig II
4202123:111124:4
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
420287:95-84:4
12.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
210156:5242:2
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
310279:88-92:4
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
301258:80-221:5
15.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
401389:99-101:7
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
300382:94-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4400128:95338:0
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4211109:98115:3
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220066:56104:0
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
320181:71104:2
5.SG Nußloch
SG Nußloch
320179:83-44:2
6.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
5113118:133-153:7
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
310280:85-52:4
8.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
310267:70-32:4
9.HSG Hanau
HSG Hanau
410399:114-152:6
10.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
410396:114-182:6
11.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
410378:109-312:6
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
4103107:113-62:6
13.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
301266:73-71:5
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
401388:113-251:7
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
300364:91-270:6
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
400495:117-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen