2018/193. Liga Ost Männer

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
25:33

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
32:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
29:23

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220063:46174:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220059:5094:0
3.SG Nußloch
SG Nußloch
110027:14132:0
4.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
110029:2362:0
5.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
110025:2142:0
6.HSG Hanau
HSG Hanau
110031:2922:0
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210151:5012:2
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
210151:4922:2
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
101023:2301:1
10.SG Leutershausen
SG Leutershausen
201148:51-31:3
11.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
201145:59-141:3
12.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
201146:52-61:3
13.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
100129:31-20:2
14.SG Leipzig II
SG Leipzig II
100121:25-40:2
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
100114:27-130:2
16.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
200249:61-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
110026:2242:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
110028:2532:0
3.SG Nußloch
SG Nußloch
110027:14132:0
4.HC Erlangen II
HC Erlangen II
110029:2362:0
4.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
110029:2362:0
6.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
110025:2142:0
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110027:2432:0
8.SG Leutershausen
SG Leutershausen
101024:2401:1
9.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
101023:2301:1
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
10.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
00000:000:0
10.HSG Hanau
HSG Hanau
00000:000:0
10.SG Leipzig II
SG Leipzig II
00000:000:0
14.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
100129:31-20:2
15.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
100126:32-60:2
16.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100121:35-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
110035:21142:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110032:2662:0
3.HSG Hanau
HSG Hanau
110031:2922:0
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
101024:2401:1
5.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
101023:2301:1
6.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
00000:000:0
6.SG Nußloch
SG Nußloch
00000:000:0
6.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
00000:000:0
6.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
100125:28-30:2
11.SG Leutershausen
SG Leutershausen
100124:27-30:2
12.SG Leipzig II
SG Leipzig II
100121:25-40:2
13.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
100123:29-60:2
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
100114:27-130:2
15.HC Erlangen II
HC Erlangen II
100122:26-40:2
16.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
100123:29-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
26:26
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
34:26
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
32:25
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
26:24
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
33:33
29:22
25:26
26:27
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
33:31
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
29:23
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
38:28
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
25:33
30:34
26:33
30:34
29:21
32:24
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
24:29
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
30:32
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
28:25
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
31:32
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
25:29
24:27
34:29
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen