2017/183. Liga Ost Männer

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 19:00 Uhr
27:24
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 19:30 Uhr
26:29
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 20:00 Uhr
23:26

Sonntag, 29. April 2018

So.Sonntag, 29. April 2018 - 16:00 Uhr
24:24
So.Sonntag, 29. April 2018 - 17:00 Uhr
24:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 23. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.12.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
151203435:3657024:6
2.SG Leutershausen
SG Leutershausen
161024444:4034122:10
3.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
15834395:3781719:11
4.HSG Hanau
HSG Hanau
16916434:4231119:13
5.HC Erlangen II
HC Erlangen II
15735416:3912517:13
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
15816456:458-217:13
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
15726419:427-816:14
8.Northeimer HC
Northeimer HC
15717429:422715:15
9.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
15627404:416-1214:16
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
15708402:401114:16
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
15618381:410-2913:17
12.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
15618361:375-1413:17
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
15609415:425-1012:18
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
15429381:412-3110:20
15.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
154110369:402-339:21
16.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
154011385:418-338:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau
HSG Hanau
9810247:2123517:1
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
8701249:2034614:2
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
8611231:1923913:3
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7601219:1982112:2
5.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
8512202:1841811:5
6.Northeimer HC
Northeimer HC
7502218:1952310:4
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
7421194:1751910:4
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8422232:2062610:6
9.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8503224:1952910:6
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8503226:221510:6
11.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8413229:216139:7
12.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6402165:155108:4
13.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
7403181:186-58:6
14.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
8404223:21678:8
15.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
7313189:18187:7
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7313181:18107:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7502186:1622410:4
2.SG Leutershausen
SG Leutershausen
8413213:21129:7
3.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8413201:203-29:7
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
9324254:272-188:10
5.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7313184:185-17:7
6.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7214175:200-255:9
7.Northeimer HC
Northeimer HC
8215211:227-165:11
8.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8215200:224-245:11
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215237:260-235:11
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
7205178:206-284:10
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
8116200:231-313:13
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7106189:204-152:12
13.HSG Hanau
HSG Hanau
7106187:211-242:12
14.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
7106159:191-322:12
15.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
8107180:221-412:14
16.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
7007162:202-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HSC 2000 Coburg II
HSC Bad Neustadt
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
HSV Bad Blankenburg
MSG Groß-Bieberau/Modau
Northeimer HC
SC Magdeburg II
SG Bruchköbel
SG Leutershausen
SV Anhalt Bernburg
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
TV Großwallstadt
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HSC 2000 Coburg II
HSC Bad Neustadt
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
HSV Bad Blankenburg
MSG Groß-Bieberau/Modau
Northeimer HC
SC Magdeburg II
SG Bruchköbel
SG Leutershausen
SV Anhalt Bernburg
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
TV Großwallstadt
24:29
28:31
24:23
26:25
27:23
26:24
16:26
31:27
25:25
25:27
21:21
38:28
34:24
28:30
21:29
32:25
29:20
24:21
32:26
29:30
30:21
34:22
25:25
31:31
21:18
28:24
22:23
31:26
37:26
23:31
32:32
22:28
26:23
20:33
23:25
24:24
20:23
23:22
21:27
26:22
22:29
32:25
40:28
32:24
26:33
26:23
24:27
33:22
24:26
22:22
25:18
25:24
36:24
23:22
26:26
21:17
23:21
20:19
27:29
21:26
34:23
25:24
38:28
29:24
25:20
27:22
29:26
32:27
33:25
25:15
23:22
22:22
23:18
28:28
31:26
24:26
28:28
25:24
35:29
26:15
30:24
30:19
31:35
34:24
25:25
25:25
25:24
31:36
30:30
24:23
31:31
20:21
24:24
34:26
29:25
30:26
34:28
27:28
27:30
22:26
31:25
27:30
27:21
30:26
20:24
28:21
24:19
24:28
22:20
24:19
33:27
22:26
25:22
35:28
32:21
26:29
31:22
31:29
28:25
23:24
37:29
30:26
28:21
27:24
28:29
22:28
34:25
21:23
37:33
33:26
30:20
26:34
26:33
34:21
29:22
41:33
28:29
31:23
29:21
36:28
30:26
26:26
26:27
25:34
28:27
27:35
30:29
35:28
28:25
22:30
29:30
27:27
24:23
22:30
32:24
23:26
24:27
28:26
34:27
32:20
32:27
26:25
27:33
23:20
20:20
26:26
29:22
28:30
25:19
31:28
28:28
33:18
27:19
27:30
26:26
33:29
27:24
23:23
26:20
25:26
27:33
26:35
25:28
29:21
30:27
33:33
31:27
28:25
37:24
27:23
25:23
26:31
33:27
32:24
26:28
26:29
23:25
36:24
34:18
16:22
24:27
35:28
27:29
30:25
34:32
22:24
28:29
29:27
33:25
29:23
27:24
30:20
26:29
28:24
25:24
23:28
25:23
27:30
32:31
39:27
28:26
24:23
42:30
27:26
17:28
26:27
23:22
31:18
30:20
28:26
26:19
22:19
24:21
34:23
41:32
33:25
26:22
31:28
28:19
34:18

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen