2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 05. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 05.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
272403795:62716848:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
261745759:65110838:14
3.TuS Spenge
TuS Spenge
261466698:6326634:18
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
261538714:6872733:19
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
261529777:7126532:20
6.Northeimer HC
Northeimer HC
261439729:7151431:21
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
2615110770:7165431:21
8.Longericher SC
Longericher SC
2615011742:6964630:22
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2613211737:7003728:24
10.Ahlener SG
Ahlener SG
2613112691:714-2327:25
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2712312736:773-3727:27
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
267316667:732-6517:35
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
265516652:732-8015:37
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
264319625:728-10311:41
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
265021668:832-16410:42
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
262222676:789-1136:46
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141400432:31511728:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
131111383:2998423:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
131021377:3334422:4
4.Northeimer HC
Northeimer HC
131012383:3453821:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
13832349:3163319:7
6.Longericher SC
Longericher SC
13904397:3376018:8
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
13814387:3543317:9
8.Ahlener SG
Ahlener SG
13814344:3271717:9
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
13733365:3501517:9
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13715396:3573915:11
11.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
13715402:3723015:11
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13526343:365-2212:14
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
13427310:339-2910:16
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
13319324:373-497:19
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
133010351:401-506:20
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
131012329:381-522:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
131003363:3125120:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
13814375:3403517:9
3.TuS Spenge
TuS Spenge
13634349:3163315:11
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
13634376:3522415:11
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
13706383:3622114:12
6.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13616341:343-213:13
7.Longericher SC
Longericher SC
13607345:359-1412:14
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
13517337:354-1711:15
9.Northeimer HC
Northeimer HC
13427346:370-2410:16
10.Ahlener SG
Ahlener SG
13508347:387-4010:16
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14509371:423-5210:18
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
13247328:359-318:18
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
132110324:367-435:21
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
131210347:408-614:22
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
132011317:431-1144:22
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
130112315:389-741:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen