2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 07. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
7601208:1535512:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
7601210:1902012:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
6510178:1413711:1
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
7502225:1854010:4
5.Ahlener SG
Ahlener SG
7502188:1781010:4
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8413218:21269:7
7.Northeimer HC
Northeimer HC
7322203:20128:6
8.TuS Spenge
TuS Spenge
7313192:19117:7
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
7313202:204-27:7
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8314198:204-67:9
11.Longericher SC
Longericher SC
7304189:192-36:8
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7205182:200-184:10
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
7115170:196-263:11
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
7115166:214-483:11
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
6105162:191-292:10
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
7016176:215-391:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4400127:91368:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4310117:105127:1
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
330092:70226:0
4.Leichlinger TV
Leichlinger TV
330092:78146:0
5.Ahlener SG
Ahlener SG
4301104:10046:2
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4301129:110196:2
7.TuS Spenge
TuS Spenge
4301117:10986:2
8.Northeimer HC
Northeimer HC
321089:8275:1
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4211116:106105:3
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
320180:7464:2
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
311184:7683:3
12.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4112103:10303:5
13.Longericher SC
Longericher SC
310278:81-32:4
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
310267:92-252:4
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4103108:117-92:6
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
300373:97-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4301118:11266:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
321086:71155:1
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
320196:75214:2
4.HSG Krefeld
HSG Krefeld
320181:62194:2
5.Ahlener SG
Ahlener SG
320184:7864:2
6.Longericher SC
Longericher SC
4202111:11104:4
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4202102:106-44:4
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
5203114:128-144:6
9.Northeimer HC
Northeimer HC
4112114:119-53:5
10.TuS Spenge
TuS Spenge
301275:82-71:5
11.SG Langenfeld
SG Langenfeld
4013103:118-151:7
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
401399:122-231:7
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200254:74-200:4
14.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
300385:99-140:6
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
300367:93-260:6
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4004102:126-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen