2018/193. Liga Männer Nord

Spiele vom Do, 25. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 25. April 2019

Do.Donnerstag, 25. April 2019 - 20:00 Uhr
30:29

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
35:23
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
28:33

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
30:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.12.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
151212409:3515825:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
141112434:3706423:5
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
151104487:4078022:8
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
151005458:4045420:10
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
14905414:419-518:10
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
15825415:4041118:12
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
14716390:384615:13
8.HSV Hannover
HSV Hannover
15636417:440-2315:15
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
15546423:438-1514:16
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
15618439:4261313:17
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
15519428:484-5611:19
12.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
155010397:407-1010:20
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
14419363:382-199:19
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
153210398:444-468:22
15.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
143110352:415-637:21
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
142210375:424-496:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8800220:1813916:0
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
9801312:2347816:2
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7700237:1845314:0
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6600181:1691212:0
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7601224:1863812:2
6.HSV Hannover
HSV Hannover
8422217:215210:6
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7412209:199109:5
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7412210:216-69:5
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
7313198:199-17:7
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6303166:16246:6
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7304191:18746:8
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8224218:244-266:10
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
9216235:257-225:13
14.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7205189:208-194:10
15.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
6114139:169-303:9
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8116209:234-253:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8512217:2051211:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7412189:170199:5
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7412197:186119:5
4.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7322205:194118:6
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
8404234:218168:8
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
9315273:26497:11
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
6303175:17326:6
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7304181:185-46:8
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
8305233:250-176:10
10.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
7214189:210-215:9
11.HSV Hannover
HSV Hannover
7214200:225-255:9
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5203128:12534:6
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8206206:220-144:12
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
8206213:246-334:12
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7025186:216-302:12
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8107218:268-502:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
35:40
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
24:35
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
30:29
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
32:23
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
31:28
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
32:25
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
29:25
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
26:26
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
32:33
23:24
24:26
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
37:30
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
35:23
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
30:29
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
32:31
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
28:33
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
25:30
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen