2018/193. Liga Männer Nord

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
35:23
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
28:33

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
30:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
12912328:2804819:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
11902340:2924818:4
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
11704336:2944214:8
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
11704356:3164014:8
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11614303:300313:9
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
10604288:299-1112:8
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
12606332:329312:12
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
10433295:294111:9
9.HSV Hannover
HSV Hannover
11515305:328-2311:11
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
11506320:3101010:12
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
11407281:291-108:14
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
10316261:288-277:13
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
11317277:294-177:15
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
11317319:366-477:15
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
11227302:329-276:16
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
10217257:290-335:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7700192:1543814:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6600204:1525212:0
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5500165:1333210:0
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
6501209:1664310:2
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4400117:107108:0
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6402180:170108:4
7.HSV Hannover
HSV Hannover
6402168:16628:4
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5302151:14746:4
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6222174:17316:6
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5212147:160-135:5
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4202104:10404:4
12.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5203134:140-64:6
13.DHK Flensborg
DHK Flensborg
5203135:145-104:6
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5113130:142-123:7
15.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5113120:138-183:7
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7115176:197-213:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6312152:153-17:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5302136:140-46:4
3.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7304216:206106:8
4.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4211121:12105:3
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5212136:126105:5
6.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4202101:9744:4
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5203147:150-34:6
8.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203131:146-154:6
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
6204171:161104:8
10.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
6204147:151-44:8
11.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6204152:159-74:8
12.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6204171:192-214:8
13.HSV Hannover
HSV Hannover
5113137:162-253:7
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5104137:152-152:8
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
6024167:184-172:10
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6105172:206-342:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
35:40
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
24:35
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
30:29
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
32:23
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
31:28
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
32:25
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
29:25
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
26:26
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
32:33
23:24
24:26
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
37:30
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
35:23
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
30:29
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
32:31
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
28:33
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
25:30
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen