2018/193. Liga Männer Nord

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8611222:1873513:3
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
8602265:2234212:4
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6501194:1662810:2
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
7502210:211-110:4
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9504252:250210:8
6.HSV Hannover
HSV Hannover
8413228:232-49:7
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8404222:21938:8
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8404218:222-48:8
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7232202:20207:7
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7304205:19786:8
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8305221:229-86:10
12.DHK Flensborg
DHK Flensborg
8215217:229-125:11
13.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8215206:224-185:11
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8215239:270-315:11
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7205177:190-134:10
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
7205169:196-274:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4400136:103338:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4400111:87248:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5401175:138378:2
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
330091:8296:0
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4301123:11766:2
6.HSV Hannover
HSV Hannover
5302137:138-16:4
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
220066:54124:0
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
320178:7534:2
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
320192:9204:2
10.DHK Flensborg
DHK Flensborg
4202109:10904:4
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4202118:119-14:4
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5122140:143-34:6
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
311194:96-23:3
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
4112104:105-13:5
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4103100:113-132:6
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
410392:110-182:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4211111:100115:3
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
320190:8554:2
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4202100:103-34:4
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4202119:129-104:4
5.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5203130:12734:6
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5203129:133-44:6
7.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
211062:5933:1
8.HSV Hannover
HSV Hannover
311191:94-33:3
9.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210158:63-52:2
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
310277:7702:4
11.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
310277:86-92:4
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
4103102:119-172:6
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5104139:143-42:8
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
5104143:154-112:8
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5104145:174-292:8
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
4013108:120-121:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
35:40
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
30:29
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
31:28
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
32:25
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
29:25
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
32:33
23:24
24:26
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
35:23
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
30:29
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
32:31
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
28:33
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
25:30
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen