2018/193. Liga Männer Nord

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7511195:1662911:3
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7502229:1963310:4
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5401161:141208:2
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6402162:15578:4
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6402176:181-58:4
6.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7403196:19248:6
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7403196:19338:6
8.HSV Hannover
HSV Hannover
6312167:172-57:5
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6132171:175-45:7
10.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7214187:195-85:9
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
7214179:188-95:9
12.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5203123:136-134:6
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
6204168:16714:8
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
6204150:159-94:8
15.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7205194:203-94:10
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7115205:240-353:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4400111:87248:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
3300103:78256:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4301139:111286:2
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
220066:54124:0
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
220057:5254:0
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
320188:8264:2
7.DHK Flensborg
DHK Flensborg
320179:7544:2
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
320193:9124:2
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
320192:9204:2
10.HSV Hannover
HSV Hannover
4202106:112-64:4
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
311194:96-23:3
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
4112104:105-13:5
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210151:4922:2
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
310271:83-122:4
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4022109:116-72:6
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4103100:113-132:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
320190:8554:2
2.Oranienburger HC
Oranienburger HC
320174:7314:2
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4202104:10044:4
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4202103:10214:4
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4202119:129-104:4
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
211062:5933:1
7.HSV Hannover
HSV Hannover
211061:6013:1
8.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
311184:7953:3
9.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210150:4642:2
10.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
210152:53-12:2
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210158:63-52:2
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
310275:83-82:4
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
5104143:154-112:8
14.DHK Flensborg
DHK Flensborg
4013108:120-121:7
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4004102:113-110:8
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
4004111:144-330:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
35:40
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
30:29
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
31:28
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
32:25
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
29:25
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
32:33
23:24
24:26
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
35:23
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
30:29
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
32:31
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
28:33
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
25:30
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen