2018/193. Liga Männer Nord

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:25
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
35:23
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
28:33

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
30:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220065:50154:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220065:55104:0
3.HSV Hannover
HSV Hannover
220055:5144:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110030:2732:0
5.DHK Flensborg
DHK Flensborg
110027:2522:0
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110024:2312:0
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210155:5322:2
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210151:5102:2
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210156:65-92:2
10.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
100125:27-20:2
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
100127:30-30:2
12.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
100124:27-30:2
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100123:28-50:2
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
100123:28-50:2
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200248:50-20:4
16.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
200258:66-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
110037:27102:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110028:2352:0
3.HSV Hannover
HSV Hannover
110029:2632:0
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
110027:2432:0
5.DHK Flensborg
DHK Flensborg
110027:2522:0
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
110029:2812:0
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110024:2312:0
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
10.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
11.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100125:26-10:2
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
100127:30-30:2
14.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
100132:37-50:2
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100123:28-50:2
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
100123:28-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110037:3252:0
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
110028:2352:0
3.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
110028:2352:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110030:2732:0
5.HSV Hannover
HSV Hannover
110026:2512:0
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
8.DHK Flensborg
DHK Flensborg
00000:000:0
9.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
00000:000:0
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
100128:29-10:2
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100123:24-10:2
12.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
100125:27-20:2
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
100126:29-30:2
14.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
100124:27-30:2
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100123:28-50:2
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100127:37-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
35:40
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
30:29
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
31:28
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
32:25
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
29:25
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
32:33
23:24
24:26
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
35:23
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
30:29
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
32:31
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
28:33
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
25:30
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen