2022/232. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
22:31
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
32:29

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
33:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
4400117:107108:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5401139:115248:2
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5311133:12587:3
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
5311146:13977:3
5.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4301102:9486:2
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
5302151:132196:4
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5302130:119116:4
8.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
5302140:130106:4
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
5302136:13066:4
10.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
5302140:13646:4
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
5302148:14716:4
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5212145:146-15:5
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
5212149:152-35:5
14.TUSEM Essen
TUSEM Essen
5203132:12664:6
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
5203138:151-134:6
16.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
4103112:123-112:6
17.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
5104134:143-92:8
18.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
5104142:160-182:8
19.HSG Konstanz
HSG Konstanz
400490:120-300:8
20.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5005115:144-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
3210104:92125:1
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220060:47134:0
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220056:4884:0
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
220057:5074:0
5.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
220053:4944:0
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
320186:70164:2
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
320183:88-54:2
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
311178:79-13:3
9.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210162:52102:2
10.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
210157:5342:2
11.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5632:2
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
210165:6322:2
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210162:6202:2
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210144:45-12:2
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
210155:57-22:2
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
310284:8042:4
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
310273:74-12:4
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200246:61-150:4
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
300375:87-120:6
20.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
300376:91-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
321087:8345:1
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220055:4694:0
3.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
220063:5674:0
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
220056:5064:0
5.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220061:5924:0
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
320186:74124:2
7.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
320179:68114:2
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
320189:8094:2
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
320186:8514:2
10.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
311180:83-33:3
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210149:4542:2
12.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
210159:5632:2
13.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
310283:86-32:4
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
200255:63-80:4
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
200257:66-90:4
16.TUSEM Essen
TUSEM Essen
200246:56-100:4
17.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
200239:53-140:4
18.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
200245:60-150:4
19.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200244:59-150:4
20.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
300385:107-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
14.12. 19:00
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
03.12. 19:00
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
26.12. 16:00
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
19.11. 01:00
28.10. 19:00
08.10. 19:00
05.11. 19:00
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
11.11. 19:30
02.06. 19:30
22.02. 19:30
29.10. 19:30
18.12. 17:00
09.12. 19:30
02.04. 17:00
27.11. 17:00
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
08.10. 19:30
33:29
05.03. 17:00
05.11. 19:30
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
14.12. 01:00
18.03. 19:00
22.10. 02:00
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
05.12. 19:00
32:29
14.04. 19:30
09.11. 19:00
28.10. 19:30
20.11. 16:00
26.12. 16:00
17.12. 19:00
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
03.10. 17:00
10.12. 19:00
26.11. 19:00
05.11. 19:00
20.05. 19:00
13.05. 19:00
08.10. 19:00
28.10. 19:30
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
23.10. 17:00
26.12. 17:00
02.11. 19:30
07.06. 19:00
17.12. 19:30
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
20.11. 17:00
14.12. 19:30
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
04.12. 17:00
34:32
02.11. 19:00
30:31
09.12. 19:00
22.10. 17:00
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
12.11. 17:00
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
28.11. 19:00
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
09.12. 19:30
27:24
03.06. 00:00
11.11. 19:30
17.03. 19:30
06.04. 19:30
02.11. 01:00
28:33
22.02. 01:00
25.11. 19:30
04.02. 01:00
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
23.10. 16:00
25.02. 19:30
27.05. 19:30
08.10. 19:30
17.05. 19:30
29.10. 19:30
19.11. 19:30
26.12. 16:00
34:22
02.12. 19:30
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
06.11. 16:00
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
14.12. 19:30
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
07.10. 20:00
02.12. 19:00
14.04. 20:00
10.02. 20:00
14.12. 19:00
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
05.11. 20:00
26.12. 17:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
28.10. 20:00
18.11. 20:00
27.11. 17:00
02.11. 19:30
18.12. 17:00
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
09.10. 17:00
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
13.11. 17:00
03.06. 19:30
27:23
10.12. 19:30
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
14.12. 19:30
33:31
14.04. 19:30
06.11. 17:00
22.02. 19:30
04.02. 19:30
18.11. 19:30
17.05. 19:30
28.10. 19:30
05.03. 17:00
26.05. 19:30
08.10. 19:30
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
02.12. 19:30
03.06. 18:00
18.11. 19:30
28:23
03.12. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
31.03. 19:30
04.02. 19:30
17.12. 19:30
14.04. 19:30
09.12. 19:30
22.03. 19:30
08.10. 19:30
20.05. 19:30
28.10. 19:30
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26.11. 19:30
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
28.01. 19:30
02.11. 19:30
25:22
26.12. 17:00
25.03. 19:30
22.10. 19:30
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
12.05. 19:30
11.11. 19:30
14.12. 19:30
25.02. 19:30
11.11. 19:30
22.10. 19:30
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
25.11. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
18.12. 17:00
02.11. 19:30
02.06. 19:30
21.04. 19:30
09.12. 19:30
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
03.03. 19:30
18.11. 19:30
30:24
28.10. 19:30
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
17.12. 19:00
14.12. 19:30
05.11. 19:00
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
11.11. 19:30
22.04. 19:30
25.02. 19:30
12.11. 19:30
26:27
26.11. 19:30
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
02.11. 19:30
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
10.12. 19:30
26.12. 17:00
22.10. 19:30
20.05. 19:30
03.12. 19:30
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
13.11. 17:00
07.05. 17:00
17.12. 19:30
22.10. 19:30
03.10. 17:00
17.02. 19:30
26.12. 19:30
27:26
30.11. 19:30
20.11. 17:00
26:23
14.12. 19:30
02.11. 19:30
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
26.12. 16:00
05.11. 19:30
14.12. 19:30
18.11. 19:30
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
23.10. 16:00
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
26.12. 16:00
36:35
11.11. 19:30
26.03. 16:00
23.10. 16:00
02.11. 19:30
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
08.10. 19:00
18.12. 16:00
09.12. 19:30
26.11. 19:00
40:29
10.12. 19:30
08.04. 19:30
03.06. 17:00
02.11. 19:30
10.02. 19:30
07.10. 19:30
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
28.10. 19:30
12.05. 19:30
27.11. 17:00
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
18.12. 17:00
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen