2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
31:31
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
28:22
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
25:27

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
330093:73206:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
330095:76196:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
330078:7176:0
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
220057:41164:0
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
220061:5474:0
6.TV Emsdetten
TV Emsdetten
311185:88-33:3
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210157:5612:2
8.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
210154:5312:2
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210147:4612:2
10.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
210150:51-12:2
11.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210143:44-12:2
12.EHV Aue
EHV Aue
210154:56-22:2
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
310278:83-52:4
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
310286:92-62:4
15.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
310272:86-142:4
16.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
301277:81-41:5
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200250:55-50:4
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
200253:61-80:4
19.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
200246:57-110:4
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
200249:61-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220063:44194:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
220066:49174:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220051:4654:0
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110031:20112:0
5.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
110030:2732:0
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110029:2632:0
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
110024:2222:0
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
110021:2012:0
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5722:2
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
201157:60-31:3
11.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
12.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100129:30-10:2
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
100129:30-10:2
14.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
100127:29-20:2
15.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
100125:27-20:2
16.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100124:26-20:2
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100123:25-20:2
18.EHV Aue
EHV Aue
100128:32-40:2
19.TV Emsdetten
TV Emsdetten
100124:28-40:2
20.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100121:26-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
211061:6013:1
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110026:2152:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110032:2842:0
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110029:2722:0
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110027:2522:0
6.EHV Aue
EHV Aue
110026:2422:0
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
110025:2322:0
8.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110030:2912:0
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210147:4612:2
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210151:54-32:2
11.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:59-122:2
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100120:21-10:2
13.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
100127:29-20:2
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100122:24-20:2
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100132:35-30:2
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100127:30-30:2
17.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
100126:29-30:2
18.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
100127:35-80:2
19.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100122:31-90:2
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
26.09. 17:00
04.03. 19:15
27.10. 19:15
05.02. 19:15
25.03. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
03.10. 17:00
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
17.10. 17:00
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
24.10. 17:00
20.05. 20:00
11.03. 20:00
10.10. 17:00
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
27.10. 19:00
02.10. 17:00
16.10. 17:00
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 19:30
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
22.10. 19:30
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
29.09. 19:00
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
10.10. 17:00
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
26.09. 17:00
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
03.10. 16:00
04.12. 17:00
11.06. 18:00
16.10. 16:30
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
27.10. 19:00
02.02. 19:00
23.10. 19:30
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
25.09. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
16.10. 19:30
27.10. 19:30
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
26.09. 17:00
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
22.10. 19:00
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
10.10. 17:00
17.12. 19:00
31.10. 17:00
31:31
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
23.10. 19:3026.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
09.10. 19:30
11.02. 19:30
27.10. 19:30
01.10. 19:30
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
15.10. 19:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
23.02. 19:30
26.12. 17:00
01.10. 19:30
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
27.10. 19:30
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
09.10. 19:00
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
23.10. 19:00
29:30
04.06. 19:00
25.09. 19:00
11.06. 18:00
27.11. 19:30
16.10. 18:00
17.11. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
27.10. 19:30
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
02.10. 19:00
12.12. 17:00
13.11. 19:00
27.10. 19:30
17.10. 17:00
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
27.10. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
10.10. 17:00
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
10.10. 16:00
30.10. 18:00
21.12. 19:00
22.10. 19:00
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
22.10. 19:30
30.03. 19:30
02.10. 19:00
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen