2022/23BZL C Männer ODW/Spessart

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
30:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
110030:2552:0
2.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
110030:2912:0
3.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
210153:57-42:2
4.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
5.BSC Urberach III
BSC Urberach III
100129:30-10:2
6.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
100127:28-10:2
7.TV Schaafheim (z.g.)
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
110030:2552:0
2.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
110030:2912:0
3.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
110028:2712:0
4.BSC Urberach III
BSC Urberach III
00000:000:0
4.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
00000:000:0
4.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
7.TV Schaafheim (z.g.)
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
4.BSC Urberach III
BSC Urberach III
100129:30-10:2
5.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
100125:30-50:2
6.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
100127:28-10:2
7.TV Schaafheim (z.g.)
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach III
BSC Urberach IV
HSG Odenwald III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
TV Beerfelden II
TV Schaafheim
BSC Urberach III
BSC Urberach IV
HSG Odenwald III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
TV Beerfelden II
TV Schaafheim
13.11. 18:00
26.11. 20:00
10.12. 16:00
15.10. 16:00
04.03. 20:00
25.03. 17:30
11.02. 20:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
06.11. 14:00
30:29
03.12. 17:00
28.01. 15:00
25.03. 15:00
19.11. 15:00
11.02. 15:00
28:27
08.10. 15:00
04.02. 15:00
03.12. 15:00
25.02. 14:00
22.10. 20:00
12.11. 18:30
26.11. 14:00
08.10. 20:00
22.10. 17:00
18.03. 17:00
01.04. 17:00
30:25
11.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen