2022/23BZL C Männer ODW/Spessart

Spiele vom Sa, 10. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach III
BSC Urberach III
00000:000:0
1.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
00000:000:0
1.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
1.TV Schaafheim
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach III
BSC Urberach III
00000:000:0
1.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
00000:000:0
1.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
1.TV Schaafheim
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach III
BSC Urberach III
00000:000:0
1.BSC Urberach IV
BSC Urberach IV
00000:000:0
1.HSG Odenwald III
HSG Odenwald III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
1.TV Schaafheim
TV Schaafheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach III
BSC Urberach IV
HSG Odenwald III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
TV Beerfelden II
TV Schaafheim
BSC Urberach III
BSC Urberach IV
HSG Odenwald III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
TV Beerfelden II
TV Schaafheim
13.11. 18:00
26.11. 20:00
10.12. 16:00
15.10. 16:00
04.03. 20:00
01.04. 14:30
25.03. 17:30
11.02. 00:00
14.01. 00:00
05.03. 14:00
06.11. 14:00
26.11. 16:00
17.09. 15:00
03.12. 17:00
28.01. 15:00
25.03. 15:00
19.11. 15:00
15.10. 15:00
11.02. 17:00
10.09. 17:00
08.10. 15:00
04.02. 15:00
03.12. 15:00
21.01. 17:00
25.02. 14:00
22.10. 20:00
12.11. 18:30
26.11. 14:00
08.10. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 17:00
18.03. 17:00
01.04. 17:00
01.10. 17:00
11.02. 17:00
12.11. 17:00
20.11. 16:00
02.10. 16:00
10.12. 19:00
17.09. 19:00
29.01. 18:00
25.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen