2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 26. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.04.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
151221395:3059026:4
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
161222432:31611626:6
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
15924422:3685420:10
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
16727411:3694216:16
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
16808393:404-1116:16
6.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
16727328:350-2216:16
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
15519303:354-5111:19
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
163112283:373-907:25
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
151014278:406-1282:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
8701174:1383614:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8701212:1417114:2
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8521228:1923612:4
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
8602211:1931812:4
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8422228:1992910:6
6.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8404169:186-178:8
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
7313149:14547:7
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8215149:182-335:11
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
7106148:201-532:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
7520221:1675412:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8521220:1754512:4
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
7403194:176188:6
4.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8323159:164-58:8
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8305183:170136:10
6.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
8206182:211-294:12
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
8206154:209-554:12
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8107134:191-572:14
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
8008130:205-750:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen