2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.04.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
131021330:2597122:4
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
141022365:2877822:6
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
14824383:3443918:10
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
15807372:379-716:14
5.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
12615259:260-113:11
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
14617357:3193813:15
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
14518303:354-5111:17
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
153111263:338-757:23
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
131012239:331-922:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8521228:1923612:4
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
8602211:1931812:4
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6501109:921710:2
4.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
6501145:1123310:2
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6312174:149257:5
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
7313149:14547:7
7.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
7304169:186-176:8
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8215149:182-335:11
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
6105124:162-382:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
7520221:1675412:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8521220:1754512:4
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
531190:74167:3
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
6303155:15236:6
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8305183:170136:10
6.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
7205161:186-254:10
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
7205154:209-554:10
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
7106114:156-422:12
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
7007115:169-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen