2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 09. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.04.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
131021330:2597122:4
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
141022365:2877822:6
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
13724356:3233316:10
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
13706323:331-814:12
5.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
11515226:240-1411:11
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
13517328:2983011:15
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
12417253:307-549:15
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
13319224:281-577:19
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
121011219:298-792:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6501109:921710:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
6501145:1123310:2
3.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
7502183:1721110:4
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
7421201:1713010:4
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6312174:149257:5
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6312128:116127:5
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
7214131:153-225:9
8.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
6204136:166-304:8
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
6105124:162-382:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
7520221:1675412:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8521220:1754512:4
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
531190:74167:3
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
6303155:15236:6
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
6204140:159-194:8
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
7205154:14954:10
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
610593:128-352:10
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6105125:191-662:10
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
600695:136-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen